Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

16:27 15 Октября 2017

Регбисты «Красного яра» обыграли соперников из Франции со счетом 34:29. Как отмечают в клубе, итог встречи претендует на главную сенсацию европейского сезона, так как парижские регбисты привезли в Красноярск серьезный состав.

Красноярская команда вышла на матч в традиционных бело-зеленых цветах. Отмечается, что соперники действовали на встречных курсах, раз за разом растягивая оборону и находя брешь в линии защиты.

Подопечные Игоря Николайчука ушли на перерыв со счетом 24:17. Во следующие 40 минут игры к 57-й минуте соперники из Парижа сравняли счет 24:24. Еще через 10 минут Виктор Гресев вернул «Красному яру» лидирующие позиции и отметился дублем.

Лаша Малагурадзе исполнил три реализации из пяти, добавив дополнительные три очка ударом со штрафного. Итог 34:29 в пользу краснорцев.

С победой клуб поздравил глава Красноярска.
«Уважаемые регбисты, спортсмены и тренеры команды «Красный Яр»! Ваша уверенная, вдохновенная игра уже вошла в историю ярких и красивых побед красноярского спорта Запредельная мотивация, сумасшедшая самоотдача и невероятный характер позволили добиться этого сенсационного результата. Красноярцы раз за разом сминали защиту оппонентов, в первом тайме занесли четыре попытки, а во второй половине игры смогли выдержать натиск соперников. Заслуженная победа, за которой стоят мастерство и упорный труд каждого игрока, единый командный дух и, безусловно, грамотная работа руководства клуба, тренерского штаба», — подчеркнул Эдхам Акбулатов.

Фото с личной страницы в соцсети Facebook Владимира Владимирова

Новости Красноярска: В Красноярске открылась Академия регби «Сибирь»

В Красноярске открылась Академия регби «Сибирь»

17 Августа 2018 г.
Она создана на базе самых титулованных клубов России «Енисей-СТМ» и «Красный яр»
Новости Красноярска: Красноярцы проплывут в холодной воде 400 км

Красноярцы проплывут в холодной воде 400 км

14 Августа 2018 г.
Эстафетный заплыв продлится восемь дней
Новости Красноярска: Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости

Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости

13 Августа 2018 г.
Для участия нужно собрать команду
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» вышел в финал кубка России по регби

«Енисей-СТМ» вышел в финал кубка России по регби

Накануне красноярцы разгромили «Кубань»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» набрал первые исторические очки в матче с ЦСКА