«Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

15:55 15 Октября 2017

Турнир проходит в шведском Сандвикене. Четвертьфинальная встреча прошла в субботу, 14 октября, и завершилась со счетом 11:1 в пользу «Енисея».

«Сложно было ожидать чего-то нового от второй половины игры. «Байкал-Энергия» вряд ли надеялся отыграться, хотя лицо сохранить пытался. «Енисей» действовал по счету и похоже уже берег силы для полуфинала. Тем не менее играть в пол силы «Енисей» не умеет. Сергей Ломанов на 44-ей минуте забил 7-ой мяч. Дубль за 15 минут до финального свистка оформил Эрик Петерссон. То же сделал и Сергей Ломанов —  9:0 за 9 минут до конца поединка. Александр Баздырев счет округляет — 10:0. Антон Шевцов после углового с отскока мяч престижа забивает — 10:1. И точку с 12-метрового удара, назначенного за снос в штрафной Эрика Петерссона, ставит Сергей Ломанов -11: 1 – «хет-трик» Сергея и уверенная победа «Енисея», — комментировал игру руководитель пресс-службы клуба Юрий Дудник.

Сегодня, 15 октября, в полуфинале соревнований «Енисей» играет со шведским «Хаммарбю».

Очередной  розыгрыш Кубка мира  по хоккею с мячом стартовал на «Йоранссон арене» в шведском Сандвикене 12 октября.

Фото из официальной группы ХК «Енисей» в соцсети во «ВКонтакте»

Новости Красноярска: В Красноярске открылась Академия регби «Сибирь»

В Красноярске открылась Академия регби «Сибирь»

17 Августа 2018 г.
Она создана на базе самых титулованных клубов России «Енисей-СТМ» и «Красный яр»
Новости Красноярска: Красноярцы проплывут в холодной воде 400 км

Красноярцы проплывут в холодной воде 400 км

14 Августа 2018 г.
Эстафетный заплыв продлится восемь дней
Новости Красноярска: Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости

Красноярцев приглашают посоревноваться в ловкости и меткости

13 Августа 2018 г.
Для участия нужно собрать команду
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» вышел в финал кубка России по регби

«Енисей-СТМ» вышел в финал кубка России по регби

Накануне красноярцы разгромили «Кубань»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» набрал первые исторические очки в матче с ЦСКА