«Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

15:55 15 Октября 2017

Турнир проходит в шведском Сандвикене. Четвертьфинальная встреча прошла в субботу, 14 октября, и завершилась со счетом 11:1 в пользу «Енисея».

«Сложно было ожидать чего-то нового от второй половины игры. «Байкал-Энергия» вряд ли надеялся отыграться, хотя лицо сохранить пытался. «Енисей» действовал по счету и похоже уже берег силы для полуфинала. Тем не менее играть в пол силы «Енисей» не умеет. Сергей Ломанов на 44-ей минуте забил 7-ой мяч. Дубль за 15 минут до финального свистка оформил Эрик Петерссон. То же сделал и Сергей Ломанов —  9:0 за 9 минут до конца поединка. Александр Баздырев счет округляет — 10:0. Антон Шевцов после углового с отскока мяч престижа забивает — 10:1. И точку с 12-метрового удара, назначенного за снос в штрафной Эрика Петерссона, ставит Сергей Ломанов -11: 1 – «хет-трик» Сергея и уверенная победа «Енисея», — комментировал игру руководитель пресс-службы клуба Юрий Дудник.

Сегодня, 15 октября, в полуфинале соревнований «Енисей» играет со шведским «Хаммарбю».

Очередной  розыгрыш Кубка мира  по хоккею с мячом стартовал на «Йоранссон арене» в шведском Сандвикене 12 октября.

Фото из официальной группы ХК «Енисей» в соцсети во «ВКонтакте»

Счет игры — 11:4 в пользу красноярских спортсменов
Новости Красноярска: Красноярец стал шестикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу