«Енисей» — ЦСКА: открытие баскетбольного сезона в Красноярске

10:55 9 Октября 2017
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

Баскетболисты «Енисея» уступили московскому ЦСКА в первом матче нового сезона Единой Лиги ВТБ. Игра прошла 6 октября на площадке спорткомплекса «Арена-Север» в Красноярске.

Первые две четверти полностью остались за гостями, которые вели к большому перерыву с разницей в 28 очков — 53:25. Однако «Енисей» не сдался и сумел существенно сократить отставание, взяв верх в третьем и четвертом периодах. Впрочем, для победы в матче этого не хватило — ЦСКА выиграл со счетом 87:72.

Добавим, ЦСКА является одной из сильнейших команд Европы. «Армейцы» выигрывали Единую Лигу ВТБ в 8 из 9 розыгрышах (единственный раз московская команда проиграла в сезоне 2010-2011 годов, когда чемпионом стали «Химки»). Кроме того, ЦСКА неоднократно побеждал в Евролиге — самом престижном клубном турнире Европы.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с матча, подготовленный фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Красноярцы уступили «Югре»
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» открывает серию домашних матчей в «Кристалл Арене»

Хоккейный «Сокол» открывает серию домашних матчей в «Кристалл Арене»

18 Ноября 2019 г.
18 ноября красноярцы сыграют против «Югры»
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» разгромил «Томь» в сибирском дерби

Футбольный «Енисей» разгромил «Томь» в сибирском дерби

17 Ноября 2019 г.
Игра прошла в манеже «Футбол-Арена «Енисей»
Новости Красноярска: Волейбольный «Енисей» не вышел в «Финал четырех» мужского Кубка России