«Енисей» — ЦСКА: открытие баскетбольного сезона в Красноярске

10:55 9 Октября 2017
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

Баскетболисты «Енисея» уступили московскому ЦСКА в первом матче нового сезона Единой Лиги ВТБ. Игра прошла 6 октября на площадке спорткомплекса «Арена-Север» в Красноярске.

Первые две четверти полностью остались за гостями, которые вели к большому перерыву с разницей в 28 очков — 53:25. Однако «Енисей» не сдался и сумел существенно сократить отставание, взяв верх в третьем и четвертом периодах. Впрочем, для победы в матче этого не хватило — ЦСКА выиграл со счетом 87:72.

Добавим, ЦСКА является одной из сильнейших команд Европы. «Армейцы» выигрывали Единую Лигу ВТБ в 8 из 9 розыгрышах (единственный раз московская команда проиграла в сезоне 2010-2011 годов, когда чемпионом стали «Химки»). Кроме того, ЦСКА неоднократно побеждал в Евролиге — самом престижном клубном турнире Европы.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с матча, подготовленный фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона