«Енисей» — ЦСКА: открытие баскетбольного сезона в Красноярске

10:55 9 Октября 2017
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

Баскетболисты «Енисея» уступили московскому ЦСКА в первом матче нового сезона Единой Лиги ВТБ. Игра прошла 6 октября на площадке спорткомплекса «Арена-Север» в Красноярске.

Первые две четверти полностью остались за гостями, которые вели к большому перерыву с разницей в 28 очков — 53:25. Однако «Енисей» не сдался и сумел существенно сократить отставание, взяв верх в третьем и четвертом периодах. Впрочем, для победы в матче этого не хватило — ЦСКА выиграл со счетом 87:72.

Добавим, ЦСКА является одной из сильнейших команд Европы. «Армейцы» выигрывали Единую Лигу ВТБ в 8 из 9 розыгрышах (единственный раз московская команда проиграла в сезоне 2010-2011 годов, когда чемпионом стали «Химки»). Кроме того, ЦСКА неоднократно побеждал в Евролиге — самом престижном клубном турнире Европы.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с матча, подготовленный фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

22 Февраля 2018 г.
Ровно за год до начала соревнований стартует онлайн-продажа входных билетов
Новости Красноярска: «Енисей» победил «Кузбасс» в домашнем матче ЧР по хоккею с мячом