В четвертьфинал футбольного Кубка России вышли «Динамо» и «Зенит»

12:54 15 Марта 2007
Источник:
В минувшую среду состоялись ответные матчи 1/8 финала футбольного Кубка России. «Томь» в Томске принимала столичных динамовцев и одержала победу с минимальным счетом - 1:0. Но по результатам двух встреч в четвертьфинал проходят «бело-голубые» - в первом поединке на своем поле в Москве команда Андрея Кобелева выиграла со счетом 2:0. Следующим соперником «Динамо» станет «Локомотив». В другом матче питерский «Зенит» гостил у подмосковного «Сатурна». Счет открыли футболисты из Подмосковья, однако во втором тайме представители северной столицы сумели его сравнять. На большее «Сатурна» не хватило – 1:1. Команду Дика Адвоката такой итог удовлетворяет. Питерцы, ранее одержавшие домашнюю победу с минимальным счетом, выходят в четвертьфинал, где их ожидает двухматчевая дуэль с московским «Спартаком». Состав еще двух пар следующего этапа розыгрыша Кубка страны уже известен – «Ростов» поборется с брянским «Динамо», а самарские «Крылья» выяснят отношения с «горожанами» Москвы.
Новости Красноярска: Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

22 Февраля 2018 г.
Ровно за год до начала соревнований стартует онлайн-продажа входных билетов
Новости Красноярска: «Енисей» победил «Кузбасс» в домашнем матче ЧР по хоккею с мячом