«Южный Урал» обыграл «Сокол» в первом матче сезона

09:08 10 Сентября 2017
Фотография © архив Sibnovosti.ru

Хоккейная команда «Южный Урал» обыграла красноярский «Сокол» в первом матче сезона со счетом 3:1.

Первую шайбу в ворота соперника забросил игрок «Сокола» Роман Таталин. После южноуральцы не давали шансов сопернику. Несмотря на большое количество атак, они успешно обороняли ворота.

Уже третьем периоде хоккеисты «Южного Урала» перешли в нападение и забросили в ворота красноярцев две шайбы. Первым отличился Егор Дорофеев, а менее чем через минуту Роман Музычко замкнул передачу Олега Марзоева и вывел свою команду вперед. Еще один бросок совершил Илья Иванов.

«Сегодняшнее поражение — как первый блин комом. Наверное, ответственность за результат повлияла на исход игры, все-таки первый матч сезона, да еще и при своих болельщиках. Мы много играли в большинстве и пытались забить шедевры в пустые ворота. Возможно, стоило сыграть проще. Это хоккей: не забиваешь ты - забивают тебе. К тому же надежно сыграл вратарь и оборона соперника. Поздравляю «Южный Урал» с победой, они дотерпели и дождались своего шанса», — прокомментировал после игры тренер красноярской команды Андрей Никишов.

Отдельно тренер отметил игру Александра Семина. По словам Никишова, хоккеист продемонстрировал мастерство в игре с южноуральцами.

Отметим, что следующий матч красноярский «Сокол» проведет 11 сентября на «Арене. Север» с командой «Горняки».

Новости Красноярска: Ломанову-старшему посоветовали сходить в больницу и проверить головной мозг

Ломанову-старшему посоветовали сходить в больницу и проверить головной мозг

23 Января 2018 г.
С резкой критикой тренера «Енисея» выступил рулевой «Байкал-Энергии»
Новости Красноярска: Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

22 Января 2018 г.
Об этом сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Красноярцы отдали игру эстонскому «Калеву»
Новости Красноярска: «Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

«Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

Красноярцы по-прежнему находятся на первом месте в турнирной таблице
Новости Красноярска: Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

21 Января 2018 г.
«Енисей» уступил «Уралочке»
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Красноярск готовится к 40-градусным крещенским морозам

Красноярск готовится к 40-градусным крещенским морозам

18 Января 2018 г.
Аномальная погода в Красноярске может стать причиной большого количества ЧП и пожаров
Новости Красноярска: На трассе под Емельяново сломался рейсовый автобус с 20 пассажирами