Красноярский «Енисей-СТМ» открывает новый сезон

15:10 4 Мая 2017

Красноярский «Енисей-СТМ» начнет новый сезон чемпионата России по регби матчем против команды «Кубань». Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «Труд» и начнется в 21:00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на сайте enisei-stm.ru.

До сегодняшнего дня «Енисей-СТМ» и «Кубань» провели между собой в чемпионатах и Кубке России 9 встреч. Во всех этих играх победителем вышел «СТМ», с общей разницей 367-101.

В Кубке России «енисеевцы» сыграли с «кубанцами» единственную встречу: в прошлогоднем финале наши ребята одолели хозяев со счетом 42:10, хотя первый тайм закончился с небольшим перевесом — 16:10.

«Главная сила «Кубани» это «веер», практически половина вееристов этой команды составляют основу сборной России по регби-7. И в нынешнем сезоне «Кубань» усилилась игроками «Енисей-СТМ»: нападающими Назиром Гасановым, Александром Безверховым и замком Николаем Серковым», — рассказали в пресс-службе клуба.

В стартовом составе на этот матч тренерский штаб «Енисей-СТМ» заявил стабильно-сыгранный костяк «тяжелой машины», так как сюрпризы сейчас ни к чему. Впереди матч за главный трофей третьего Еврокубка «Континентальный Щит».

Фото предоставлено пресс-службой клуба «Енисей-СТМ»

Красноярцы сыграют с 14-й командой РФПЛ за право повышения в классе
Новости Красноярска: Известный тренер Валерий Медведцев объявил об уходе из биатлона

Известный тренер Валерий Медведцев объявил об уходе из биатлона

19 Мая 2017 г.
Карьера Медведцева связана с Красноярским краем
Новости Красноярска: ЖФК «Енисей» без борьбы вышел в 1/4 финала Кубка России

ЖФК «Енисей» без борьбы вышел в 1/4 финала Кубка России

Соперник красноярской команды отказался от борьбы
Новости Красноярска: Создатель твиттера «Енисея» проиграл спор футболистам и побрился наголо

Создатель твиттера «Енисея» проиграл спор футболистам и побрился наголо

18 Мая 2017 г.
Ранее Станислав Меркис заявил, что побреется, если «Енисей» выйдет в «стыки»
Новости Красноярска: В Красноярском крае женщина изрезала лицо подруги бритвой

В Красноярском крае женщина изрезала лицо подруги бритвой

27-летняя женщина осуждена на 1,5 года
Новости Красноярска: Житель Минусинска несколько месяцев держал в плену раненую девушку

Житель Минусинска несколько месяцев держал в плену раненую девушку

Он ударил ее топором, после чего закрыл ее квартире
Новости Красноярска: Жители Таймыра хотят вернуть району независимость от Красноярского края