«Енисей» проиграл «Тосно» и опустился на 7-е место в ФНЛ

08:50 20 Марта 2017

Футболисты «Енисея» проиграли «Тосно» из Ленинградской области в рамках 27 тура ФНЛ. Матч прошел 19 марта на поле «Футбол-Арены Енисей» в Красноярске.

Единственный мяч был забит ближе к середине второго тайма — на 55-й минуте Раде Дугалич замкнул подачу со стандарта. Попытки «красно-синих» отыграться не увенчались успехом. В итоге «Енисей» уступил со счетом 0:1.

«Мы прошли подготовку, довольно хорошо смотрелись на сборах, не провели там ни одного плохого матча. Та схема, при которой мы играем сейчас, она работала, была хорошая игра. Сейчас что произошло? Не забиваем. Без этого нет побед. Мы предупреждали ребят, чтобы не фолили, но пропустили гол со стандарта. Считаю, что была равная игра сегодня», — сказал после матча главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов.

Поражение отбросило красноярцев на 7-е место в турнирной таблице ФНЛ. От зоны стыковых матчей «Енисей» теперь отделяют 4 очка.

После возобновления сезона подопечные Тихонова не радуют болельщиков победами. В трех матчах было набрано всего одно очко (0:0 с «Лучом-Энергией»).

Следующий матч «Енисей» сыграет 27 марта на выезде с «Тамбовом», который в таблице идет следом, отставая на два очка. Ближайшая домашняя встреча намечена на 1 апреля, когда красноярцы сыграют со «СКА-Хабаровском».

Организации: ФК «Енисей»
Новости Красноярска: Сергей Ломанов-младший возвращается в «Енисей»

Сергей Ломанов-младший возвращается в «Енисей»

23 Марта 2017 г.
Хоккеист официально покинул «Венерсборг»
Новости Красноярска: ЧМ по ориентированию в Красноярске оценили на международном уровне

ЧМ по ориентированию в Красноярске оценили на международном уровне

Президент Федерации спортивного ориентирования выразил благодарность Виктору Толоконскому
Новости Красноярска: Рекорды Николая Каклимова официально попали в книгу Гиннесса

Рекорды Николая Каклимова официально попали в книгу Гиннесса

22 Марта 2017 г.
55-летний красноярец сделал 3810 подтягиваний за 6 часов и 5825 — за 12 часов
Новости Красноярска: Красноярск поспорит за звание «беговой столицы России»

Красноярск поспорит за звание «беговой столицы России»

21 Марта 2017 г.
Полумарафон «ЗаБег» пройдет 21 мая
Новости Красноярска: Дисквалификация Сергея Ломанова-старшего отменена

Дисквалификация Сергея Ломанова-старшего отменена

Тренер предупрежден о недопустимости нарушения установленных норм
Новости Красноярска: Футбольный матч между «Тамбовом» и «Енисеем» перенесен в Подмосковье