ЖВК «Енисей» разгромно проиграл «Динамо» в полуфинале Суперлиги

10:41 18 Марта 2017

Волейболистки «Енисея» проиграли московскому «Динамо» в первом полуфинальном матче чемпионата России. Игра прошла 17 марта в Москве.

На протяжении всего матча хозяйки паркета владели большим преимуществом. «Енисей» без своего капитана Марии Фроловой не сумел навязать борьбу, «вчистую» проиграв матч. В итоге красноярки проиграли со счетом 0:3 (13:25, 12:25, 15:25).

«Впечатления от матча, конечно, хорошие. Всегда приятно выигрывать 3:0. В партиях был хороший счет. Но нельзя расслабляться — к следующему матчу нужно хорошо готовиться. Сегодня также отсутствовала их лидер Мария Фролова. Это не могло не повлиять на игру», — прокомментировала победу «Динамо» центральная блокирующая москвичек Ирина Фетисова.

Ответная игра пройдет 26 марта в Красноярске и начнется в 15:00. В случае победы «Енисея» команды вновь переедут в Москву, где сыграют решающий матч в серии.

В этом сезоне красноярская женская команда по волейболу получила неофициальное звание «прорыв года». В конце декабря «Енисей» впервые в своей истории вышел в «Финал четырех» Кубка России, где в равной борьбе занял 4-е место. В четвертьфинале Суперлиги красноярки сенсационно переиграли краснодарское «Динамо», которое является одним из грандов российского волейбола. Также «Енисей» ударно дебютировал в европейском Кубке вызова — команда уже дошла до полуфинала и продолжает борьбу за трофей.

Организации: ВК «Енисей»
Новости Красноярска: «Енисей» обыграл «Сибсельмаш» в матче чемпионата России

«Енисей» обыграл «Сибсельмаш» в матче чемпионата России

15 Ноября 2017 г.
Счет игры — 11:4 в пользу красноярских спортсменов
Новости Красноярска: Красноярец стал шестикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу

Красноярец стал шестикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу

Соревнования проходили в Чехии, в городе Пльзень
Новости Красноярска: Кошкин станет и.о. главного тренера ЖВК «Енисей»

Кошкин станет и.о. главного тренера ЖВК «Енисей»

Он останется в клубе до назначения нового наставника
Новости Красноярска: Павел Ростовцев отверг обвинения в применении биатлонистками допинга в Сочи

Павел Ростовцев отверг обвинения в применении биатлонистками допинга в Сочи

14 Ноября 2017 г.
Экс-тренер женской сборной уверен в «чистоте» бывших подопечных
Новости Красноярска: Мэрия Красноярска опубликовала планы по застройке города до 2033 года

Мэрия Красноярска опубликовала планы по застройке города до 2033 года

16 Ноября 2017 г.
Первые публичные слушания по вопросам застройки уже стартовали
Новости Красноярска: Красноярцы могут накопить на квартиру за пять лет

Красноярцы могут накопить на квартиру за пять лет

Стоимость квартиры при этом составит 2,4 млн рублей
Новости Красноярска: Из-за обвала грунта на стройке у четвертого моста погиб рабочий