ЖВК «Енисей» разгромно проиграл «Динамо» в полуфинале Суперлиги

10:41 18 Марта 2017

Волейболистки «Енисея» проиграли московскому «Динамо» в первом полуфинальном матче чемпионата России. Игра прошла 17 марта в Москве.

На протяжении всего матча хозяйки паркета владели большим преимуществом. «Енисей» без своего капитана Марии Фроловой не сумел навязать борьбу, «вчистую» проиграв матч. В итоге красноярки проиграли со счетом 0:3 (13:25, 12:25, 15:25).

«Впечатления от матча, конечно, хорошие. Всегда приятно выигрывать 3:0. В партиях был хороший счет. Но нельзя расслабляться — к следующему матчу нужно хорошо готовиться. Сегодня также отсутствовала их лидер Мария Фролова. Это не могло не повлиять на игру», — прокомментировала победу «Динамо» центральная блокирующая москвичек Ирина Фетисова.

Ответная игра пройдет 26 марта в Красноярске и начнется в 15:00. В случае победы «Енисея» команды вновь переедут в Москву, где сыграют решающий матч в серии.

В этом сезоне красноярская женская команда по волейболу получила неофициальное звание «прорыв года». В конце декабря «Енисей» впервые в своей истории вышел в «Финал четырех» Кубка России, где в равной борьбе занял 4-е место. В четвертьфинале Суперлиги красноярки сенсационно переиграли краснодарское «Динамо», которое является одним из грандов российского волейбола. Также «Енисей» ударно дебютировал в европейском Кубке вызова — команда уже дошла до полуфинала и продолжает борьбу за трофей.

Организации: ВК «Енисей»
Новости Красноярска: Волейболистки «Енисея» проиграли в полуфинале Кубка Вызова

Волейболистки «Енисея» проиграли в полуфинале Кубка Вызова

30 Марта 2017 г.
Краснояркам не удалось обыграть «Олимпиакос»
Новости Красноярска: Сборная Красноярского края выиграла чемпионат России по биатлону

Сборная Красноярского края выиграла чемпионат России по биатлону

Красноярские биатлонисты опередили более именитых соперников
Новости Красноярска: Сергей Ломанов-старший раскритиковал работу Николая Валуева

Сергей Ломанов-старший раскритиковал работу Николая Валуева

Тренер предложил боксеру уйти в свой вид спорта
Новости Красноярска: Красноярск будет претендовать на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом