Алена Заварзина выиграла общий зачет Кубка мира в гигантском слаломе

11:55 6 Марта 2017

Красноярская сноубордистка Алена Заварзина завоевала малый Хрустальный глобус в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира. Об этом сообщает Крайспорт.

Последний этап состоялся 5 марта в Турции (Кайсери). Представительница Академии зимних видов спорта Заварзина заняла шестое место, получив 400 очков. Спортсменка увеличила свой суммарный результат по итогам шести этапов до 3900 баллов. Малый Хрустальный глобус стал первым в карьере Заварзиной.

Патриция Куммер из Швейцарии заняла седьмое место и с 3460 баллами заняла второе место в общем зачете. Победительницей соревнований в Кайсери стала чешка Эстер Ледецкая, в общем зачете ставшая третьей с 2800. Второе место на этапе заняла японка Томока Такеути, а третье место завоевала немка Рамона Терезия Хофмайстер.

Новости Красноярска: 28-летний спортсмен побил рекорд по подтягиванию в Красноярске

28-летний спортсмен побил рекорд по подтягиванию в Красноярске

29 Мая 2017 г.
Молодой человек подтянулся 80 раз
Новости Красноярска: «Енисей» проиграл «Арсеналу» и не смог выйти в премьер-лигу

«Енисей» проиграл «Арсеналу» и не смог выйти в премьер-лигу

Судьбу матча решил единственный гол после штрафного удара
Новости Красноярска: «Енисей» увеличит бюджет, если команда выйдет в премьер-лигу

«Енисей» увеличит бюджет, если команда выйдет в премьер-лигу

27 Мая 2017 г.
Матч между тульским «Арсеналом» и «Енисеем» состоится в воскресенье
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл у «Красного Яра» в чемпионате России по регби