Алена Заварзина выиграла общий зачет Кубка мира в гигантском слаломе

11:55 6 Марта 2017

Красноярская сноубордистка Алена Заварзина завоевала малый Хрустальный глобус в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира. Об этом сообщает Крайспорт.

Последний этап состоялся 5 марта в Турции (Кайсери). Представительница Академии зимних видов спорта Заварзина заняла шестое место, получив 400 очков. Спортсменка увеличила свой суммарный результат по итогам шести этапов до 3900 баллов. Малый Хрустальный глобус стал первым в карьере Заварзиной.

Патриция Куммер из Швейцарии заняла седьмое место и с 3460 баллами заняла второе место в общем зачете. Победительницей соревнований в Кайсери стала чешка Эстер Ледецкая, в общем зачете ставшая третьей с 2800. Второе место на этапе заняла японка Томока Такеути, а третье место завоевала немка Рамона Терезия Хофмайстер.

Новости Красноярска: Красноярки вновь не смогли выиграть волейбольный Кубок России

Этап эстафеты огня в Томске состоится 15 декабря
Новости Красноярска: Первый матч на новом стадионе завершился для хоккейного «Енисея» крупной победой

13 Декабря 2018 г.
Красноярцы разгромили «Волгу» из Ульяновска со счетом 9:0
Новости Красноярска: Красноярцы смогут попасть на соревнования Кубка России по фристайлу и сноуборду бесплатно

Они пройдут с 17 по 28 декабря в кластере «Сопка»
Новости Красноярска: За год число вакансий в Красноярске выросло на треть

За год число вакансий в Красноярске выросло на треть

12 Декабря 2018 г.
На одно место в городе претендуют пять человек
Новости Красноярска: В Красноярске растет стоимость аренды элитного жилья на время Универсиады

В Красноярске растет стоимость аренды элитного жилья на время Универсиады

Владелец виллы в поселке Овинный просит 760 тысяч рублей за 11 ночей
Новости Красноярска: «Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

«Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

10 Декабря 2018 г.
Для расчетов использовались данные о запросах за период с 1 января по 21 ноября 2018 года