Еврохоккейтур: россияне спасли матч и переиграли финнов в овертайме

10:19 9 Февраля 2007
Источник:
В подмосковных Мытищах состоялся вынесенный матч четвертого этапа Еврохоккейтура - Шведских хоккейных игр. Сборная России встречалась с финнами и чуть не оступилась на самом старте. Неудачно проведя два первые периода, подопечные Вячеслава Быкова пропустили три безответные шайбы. Но затем фортуна надела майку с российским триколором и наши, отлично настроившись, смогли трижды заставить капитулировать голкипера Суоми и перевести игру в овертайм. Отличились Никулин, Кайгородов и Волков. И уже в овертайме россияне , усилиями Курьянова, вырвали волевую победу у финских хоккеистов. В общем зачете у наших 25 очков, у ближайших преследователей шведов - только 15. В субботу сборная России сыграет против Швеции, которая накануне разгромила чехов со счетом 6:1.
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

22 Июня 2018 г.
Предыдущая презентация оказалась шуткой
Новости Красноярска: Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

20 Июня 2018 г.
Полицейские сообщают, что все прошло спокойно
Новости Красноярска: В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

Сейчас идет поиск подрядчика
Новости Красноярска: «Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

«Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

18 Июня 2018 г.
В Красноярске прошел первый этап конно-спортивных соревнований
Новости Красноярска: Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе