Хоккеисты «Сокола» проиграли в первом матче 2017 года

10:44 7 Января 2017

Хоккейный «Сокол» начал 2017 год с поражения. На своем льду красноярцы уступили «Спутнику» из Нижнего Тагила. Игра прошла 6 января в «Арене-Север».

Матч получился упорным и напряженным. В основное время команды не выявили победителя (2:2), поэтому пришлось играть пятиминутный овертайм. Однако и в дополнительное время не удалось определить сильнейшего. В серии буллитов точнее оказались гости. Общий счет матча — 3:2 в пользу «Спутника».

В составе «Сокола» заброшенными шайбами отметились Александр Щербина и Алексей Князев-старший. За «Спутник» забили Александр Васильев и Евгений Щанкин, а решающий буллит реализовал Егор Рожков.

Главный тренер «Сокола» Александр Титов прокомментировал поражение своей команды. По мнению специалиста, игра получилась сумбурной.

«Что касается игры, то у нас было много сумбура. В третьем периоде немного перестроились, игра пошла. Ну а буллиты — это, как говорится, нам не повезло, сопернику наоборот. Где-то вратарь здорово сыграл, где-то исполнитель», — рассказал Титов после матча.

Получив за проигрыш одно очко, «Сокол» поднялся в турнирной таблице ВХЛ на 5-е место. После 36 игр «крылатые» имеют 66 очков.

Ближайший матч подопечные Титова сыграют 8 января в «Арене-Север». Соперником станет пермский «Молот-Прикамье». Игра начнется в 17:00.

Волейболисты «Енисея» вошли в топ-8 команд Суперлиги

Красноярцы на выезде обыграли «Динамо-ЛО»
Новости Красноярска: «Енисей» обыграл «Калев» и закрепился в зоне плей-офф Единой Лиги ВТБ

«Енисей» обыграл «Калев» и закрепился в зоне плей-офф Единой Лиги ВТБ

«Дабл-дабл» на счету Фрэнка Элегара
Новости Красноярска: «Сокол» завершил регулярный сезон ВХЛ уверенной победой над «Бураном»

«Сокол» завершил регулярный сезон ВХЛ уверенной победой над «Бураном»

Красноярцы заняли самое высокое место в своей истории
Новости Красноярска: «Енисей» вышел в полуфинал Кубка ФНЛ, выиграв все матчи в группе