В Красноярске стартовал этап Кубка России по волейболу

11:10 7 Сентября 2016
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

В Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужчин. Накануне, 6 сентября, в матче открытия встретились «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) и «Торпедо» (Челябинск).

С первых минут на площадке Дома спорта им. Дворкина началась ожесточенная борьба. Ленинградская команда уверенно взяла первую партию (25:16), однако челябинцы взяли реванш во втором сете — 25:22. В третьей партии «Динамо» вновь вышло вперед (25:18), но «торпедовцам» снова удалось сравнять счет — 25:21 и 2:2 по сетам. На тай-брейке в упорной борьбе победу вырвали волейболисты челябинской команды — 19:17 и 3:2.

Также свою первую победу на турнире одержал красноярский «Енисей». Подопечные Юрия Чередника в трех сетах (25:13, 25:21, 25:19) обыграли барнаульский «Университет».

Сегодня, 7 сентября, «Динамо-ЛО» сыграет с «Университетом», а «Енисей» встретится с «Газпромом-Югра».

Фоторепортаж подготовлен фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» уверенно обыграл воронежский «Факел»

Футбольный «Енисей» уверенно обыграл воронежский «Факел»

30 Апреля 2017 г.
Счет игры 0:3 в пользу красноярской команды
Новости Красноярска: Четыре волейболистки «Енисея» вызваны в сборную России

Четыре волейболистки «Енисея» вызваны в сборную России

28 Апреля 2017 г.
Национальная команда начинает подготовку к отбору на чемпионат мира
Новости Красноярска: Самая красивая девушка-арбитр из Красноярска не сдала тест на знание футбола

Самая красивая девушка-арбитр из Красноярска не сдала тест на знание футбола

Теперь Екатерина Костюнина будет судить только краевые соревнования
Новости Красноярска: Где бегать в Красноярске: лучшие маршруты для любительских пробежек и интенсивных тренировок

Бег — идеальный вид спорта для всех, кто хочет сохранить свое здоровье
Новости Красноярска: Ликвидирована сильнейшая футбольная команда Красноярского края

Ликвидирована сильнейшая футбольная команда Красноярского края

27 Апреля 2017 г.
Владелец «Лесстройинвеста» признался, что на команду не хватает денег
Новости Красноярска: Хоккеистам «Енисея» предложили поехать в сборную России за свой счет