В Красноярске стартовал этап Кубка России по волейболу

11:10 7 Сентября 2016
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

В Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужчин. Накануне, 6 сентября, в матче открытия встретились «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) и «Торпедо» (Челябинск).

С первых минут на площадке Дома спорта им. Дворкина началась ожесточенная борьба. Ленинградская команда уверенно взяла первую партию (25:16), однако челябинцы взяли реванш во втором сете — 25:22. В третьей партии «Динамо» вновь вышло вперед (25:18), но «торпедовцам» снова удалось сравнять счет — 25:21 и 2:2 по сетам. На тай-брейке в упорной борьбе победу вырвали волейболисты челябинской команды — 19:17 и 3:2.

Также свою первую победу на турнире одержал красноярский «Енисей». Подопечные Юрия Чередника в трех сетах (25:13, 25:21, 25:19) обыграли барнаульский «Университет».

Сегодня, 7 сентября, «Динамо-ЛО» сыграет с «Университетом», а «Енисей» встретится с «Газпромом-Югра».

Фоторепортаж подготовлен фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Хоккеистки из Красноярска выиграли бронзу чемпионата мира

Хоккеистки из Красноярска выиграли бронзу чемпионата мира

16 Января 2017 г.
В матче за третье место сборная России обыграла Швецию
Новости Красноярска: Сергей Ломанов-младший объяснил свой уход из сборной России

Сергей Ломанов-младший объяснил свой уход из сборной России

По словам хоккеиста, решение принято главным тренером команды
Новости Красноярска: Женский ВК «Енисей» выиграл первый матч после ухода главного тренера

Женский ВК «Енисей» выиграл первый матч после ухода главного тренера

Красноярки в трех сетах обыграли саратовский «Протон»
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» в тяжелой борьбе проиграл «Автодору»

Баскетбольный «Енисей» в тяжелой борьбе проиграл «Автодору»

Красноярцам не помог даже «дабл-дабл» Фрэнка Элегара
Новости Красноярска: ВК «Енисей» уступил на своей площадке действующему чемпиону страны