В Красноярске стартовал этап Кубка России по волейболу

11:10 7 Сентября 2016
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

В Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужчин. Накануне, 6 сентября, в матче открытия встретились «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) и «Торпедо» (Челябинск).

С первых минут на площадке Дома спорта им. Дворкина началась ожесточенная борьба. Ленинградская команда уверенно взяла первую партию (25:16), однако челябинцы взяли реванш во втором сете — 25:22. В третьей партии «Динамо» вновь вышло вперед (25:18), но «торпедовцам» снова удалось сравнять счет — 25:21 и 2:2 по сетам. На тай-брейке в упорной борьбе победу вырвали волейболисты челябинской команды — 19:17 и 3:2.

Также свою первую победу на турнире одержал красноярский «Енисей». Подопечные Юрия Чередника в трех сетах (25:13, 25:21, 25:19) обыграли барнаульский «Университет».

Сегодня, 7 сентября, «Динамо-ЛО» сыграет с «Университетом», а «Енисей» встретится с «Газпромом-Югра».

Фоторепортаж подготовлен фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

22 Января 2018 г.
Об этом сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Красноярцы отдали игру эстонскому «Калеву»
Новости Красноярска: «Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

«Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

Красноярцы по-прежнему находятся на первом месте в турнирной таблице
Новости Красноярска: Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

21 Января 2018 г.
«Енисей» уступил «Уралочке»
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом