В Красноярске стартовал этап Кубка России по волейболу

11:10 7 Сентября 2016
Фотография © Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

В Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужчин. Накануне, 6 сентября, в матче открытия встретились «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) и «Торпедо» (Челябинск).

С первых минут на площадке Дома спорта им. Дворкина началась ожесточенная борьба. Ленинградская команда уверенно взяла первую партию (25:16), однако челябинцы взяли реванш во втором сете — 25:22. В третьей партии «Динамо» вновь вышло вперед (25:18), но «торпедовцам» снова удалось сравнять счет — 25:21 и 2:2 по сетам. На тай-брейке в упорной борьбе победу вырвали волейболисты челябинской команды — 19:17 и 3:2.

Также свою первую победу на турнире одержал красноярский «Енисей». Подопечные Юрия Чередника в трех сетах (25:13, 25:21, 25:19) обыграли барнаульский «Университет».

Сегодня, 7 сентября, «Динамо-ЛО» сыграет с «Университетом», а «Енисей» встретится с «Газпромом-Югра».

Фоторепортаж подготовлен фотокорреспондентом Sibnovosti.ru Андреем Минаевым.

Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» проиграл во втором выездном матче подряд

Хоккейный «Сокол» проиграл во втором выездном матче подряд

22 Сентября 2017 г.
Красноярцы в напряженной борьбе проиграли «Сарыарке»
Новости Красноярска: «Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу

«Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу

Красноярцы полностью переиграли соперника, несмотря на разницу в классе
Новости Красноярска: Трех волейболисток «Енисея» вызвали в сборную России

Трех волейболисток «Енисея» вызвали в сборную России

21 Сентября 2017 г.
Национальная команда сыграет на чемпионате Европы
Новости Красноярска: Финал чемпионата России по регби перенесли из-за игры ФК «Енисей»

Финал чемпионата России по регби перенесли из-за игры ФК «Енисей»

20 Сентября 2017 г.
Первый матч между «Енисеем-СТМ» и «Красным Яром» пройдет на день раньше
Новости Красноярска: «Сокол» крупно проиграл «Торпедо» в первом гостевом матче ВХЛ

«Сокол» крупно проиграл «Торпедо» в первом гостевом матче ВХЛ

Александр Семин не принял участия в матче из-за травмы
Новости Красноярска: В Красноярске первенство по боксу посвятили заслуженному тренеру России Юрию Спицыну