«Сокол» одержал пятую победу подряд, обыграв на выезде «Ижсталь»

10:44 3 Февраля 2016

Хоккейный «Сокол» в рамках первенства ВХЛ обыграл на выезде ижевскую «Ижсталь». Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Встреча была равной и напряженной, а счет был открыт только под занавес второго периода — на 37-й минуте красноярец Арсений Хацей успешно пробил вратаря хозяев Антона Кислицына. Точку в матче поставил хоккеист «Сокола» Александр Репьях, на 59-й минуте поразивший пустые ворота с центра площадки. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сокола».

Данная победа стала для красноярцев пятой подряд. Ранее на домашнем льду «крылатые» обыграли «Нефтяник», «Барс», «Ариаду» и ХК «Саров».

Красноярцы продолжают борьбу за место в плей-офф Высшей хоккейной лиги. До 16-го места, дающего право на выход в следующий этап, «Сокол» отстает на три очка, занимая 17-ю позицию в таблице.

Следующий матч красноярские хоккеисты проведут в четверг, 4 февраля, в Нефтекамске. Соперником станет местный «Торос», который является действующим обладателем Кубка Братины — главного трофея ВХЛ.

Организации: ХК «Сокол»
Новости Красноярска: Женскую команду баскетбольного «Енисея» пополнила канадская разыгрывающая

Женскую команду баскетбольного «Енисея» пополнила канадская разыгрывающая

1 Июля 2016 г.
В прошлом сезоне Майя-Мари Лэнглуа выступала за новосибирское «Динамо»
Новости Красноярска: Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера сборной России по футболу

Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера сборной России по футболу

30 Июня 2016 г.
Слуцкий решил сосредоточиться на клубной работе
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» пополнился новыми игроками

Футбольный «Енисей» пополнился новыми игроками

Красноярские футболисты продолжают подготовку к новому сезону
Новости Красноярска: Объявлены торги на строительство старт-комплекса Универсиады-2019

Объявлены торги на строительство старт-комплекса Универсиады-2019

На строительство комплекса выделят 1 млрд 588 млн рублей
Новости Красноярска: Красноярцы стали призерами чемпионата мира по подводному спорту