«Сокол» одержал пятую победу подряд, обыграв на выезде «Ижсталь»

10:44 3 Февраля 2016

Хоккейный «Сокол» в рамках первенства ВХЛ обыграл на выезде ижевскую «Ижсталь». Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Встреча была равной и напряженной, а счет был открыт только под занавес второго периода — на 37-й минуте красноярец Арсений Хацей успешно пробил вратаря хозяев Антона Кислицына. Точку в матче поставил хоккеист «Сокола» Александр Репьях, на 59-й минуте поразивший пустые ворота с центра площадки. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сокола».

Данная победа стала для красноярцев пятой подряд. Ранее на домашнем льду «крылатые» обыграли «Нефтяник», «Барс», «Ариаду» и ХК «Саров».

Красноярцы продолжают борьбу за место в плей-офф Высшей хоккейной лиги. До 16-го места, дающего право на выход в следующий этап, «Сокол» отстает на три очка, занимая 17-ю позицию в таблице.

Следующий матч красноярские хоккеисты проведут в четверг, 4 февраля, в Нефтекамске. Соперником станет местный «Торос», который является действующим обладателем Кубка Братины — главного трофея ВХЛ.

Организации: ХК «Сокол»
Новости Красноярска: Красноярск будет претендовать на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом

Красноярцы на выезде уступили «Тамбову»
Новости Красноярска: Главный тренер ЖБК «Енисей» Ольга Шунейкина может покинуть пост

Главный тренер ЖБК «Енисей» Ольга Шунейкина может покинуть пост

27 Марта 2017 г.
Специалист пока не определилась со своим будущим
Новости Красноярска: Женский ВК «Енисей» не смог выйти в финал чемпионата России

Женский ВК «Енисей» не смог выйти в финал чемпионата России

Красноярские волейболистки вновь проиграли московскому «Динамо»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» завоевал бронзовые медали чемпионата России в Хабаровске