«Сокол» одержал пятую победу подряд, обыграв на выезде «Ижсталь»

10:44 3 Февраля 2016

Хоккейный «Сокол» в рамках первенства ВХЛ обыграл на выезде ижевскую «Ижсталь». Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Встреча была равной и напряженной, а счет был открыт только под занавес второго периода — на 37-й минуте красноярец Арсений Хацей успешно пробил вратаря хозяев Антона Кислицына. Точку в матче поставил хоккеист «Сокола» Александр Репьях, на 59-й минуте поразивший пустые ворота с центра площадки. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сокола».

Данная победа стала для красноярцев пятой подряд. Ранее на домашнем льду «крылатые» обыграли «Нефтяник», «Барс», «Ариаду» и ХК «Саров».

Красноярцы продолжают борьбу за место в плей-офф Высшей хоккейной лиги. До 16-го места, дающего право на выход в следующий этап, «Сокол» отстает на три очка, занимая 17-ю позицию в таблице.

Следующий матч красноярские хоккеисты проведут в четверг, 4 февраля, в Нефтекамске. Соперником станет местный «Торос», который является действующим обладателем Кубка Братины — главного трофея ВХЛ.

Организации: ХК «Сокол»
Новости Красноярска: Регбист и регбистка «Красного Яра» стали мужем и женой

Регбист и регбистка «Красного Яра» стали мужем и женой

30 Августа 2016 г.
Торжественное событие прошло 25 августа
Новости Красноярска: БК «Енисей» проанонсировал переезд в «Арену-Север»

БК «Енисей» проанонсировал переезд в «Арену-Север»

В видеоролике баскетболист переходит с паркета на лед
Новости Красноярска: Приезд ЦСКА в Красноярск вызвал ажиотаж среди болельщиков

Приезд ЦСКА в Красноярск вызвал ажиотаж среди болельщиков

29 Августа 2016 г.
Фанаты в соцсетях интересуются билетами за месяц до игры
Новости Красноярска: Олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков завершил карьеру

Олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков завершил карьеру

Спортсмен сосредоточится на проекте «Юнармия»
Новости Красноярска: «Енисей» одержал первую домашнюю победу в сезоне, обыграв «Тамбов»

«Енисей» одержал первую домашнюю победу в сезоне, обыграв «Тамбов»

В составе хозяев отличились Азер Алиев и Владимир Камеш
Новости Красноярска: Красноярские триатлонисты стали победителями чемпионата России

Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин
Новости Красноярска: На обшивке самолета «Дуглас», упавшего 70 лет назад на Таймыре, обнаружили записки экипажа

Сейчас проходит эвакуация самолета в Красноярск
Новости Красноярска: Красноярцев возмутила система оплаты в супермаркетах «Светофор»

Красноярцев возмутила система оплаты в супермаркетах «Светофор»