Красноярские биатлонисты выиграли одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка России

13:26 31 Января 2016

Красноярские биатлонисты Любовь Шадрина и Сергей Корастылев стали победителями в одиночной смешанной эстафете на четвертом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

Результат нашей команды — 43.11,7. Спортсмены сборной Москвы и Московской области — Александр Чернышов и Светлана Лунина — проиграли красноярцам 1,4 секунды и заняли второе место. Третье у Анна Никулина и Вячеслав Акимов (Новосибирская область и Чувашская республика).

Новости Красноярска: В Красноярске пройдет командный забег «Стань человеком»

В Красноярске пройдет командный забег «Стань человеком»

24 Июня 2016 г.
Состязания намечены на 2 июля
Новости Красноярска: В Красноярске наградили призеров чемпионата мира по тайскому боксу

В Красноярске наградили призеров чемпионата мира по тайскому боксу

23 Июня 2016 г.
Спортсменов поздравили в министерстве спорта края
Новости Красноярска: Красноярский легкоатлет стал чемпионом России по бегу с барьерами

Красноярский легкоатлет стал чемпионом России по бегу с барьерами

Спортсмен показал лучший результат сезона в стране
Новости Красноярска: Победитель волейбольной Евролиги пополнил состав «Енисея»

Победитель волейбольной Евролиги пополнил состав «Енисея»

22 Июня 2016 г.
Также новичок команды является вице-чемпионом Европы
Новости Красноярска: «Енисей» минимально уступил команде РФПЛ в товарищеском матче