Регбисты "Енисей-СТМ" отыграли победу у красноярских соперников

11:56 4 Августа 2015
Фотография © Sibnovosti.ru

Накануне, 3 августа, в рамках Чемпионата России по регби состоялся матч, за победу в котором боролись команды "Енисей-СТМ" и "Красный Яр".

Игра была напряженной, и особенно трудно пришлось командам в первом тайме: регбисты пропускали попытки и штрафные, виной тому стало мокрое из-за прошедшего дождя поле и скользкий мяч. В первой половине матча игроки "привыкали" к условиям, и тайм завершился ничейным счетом: 3:3.

Однако уже в начале второго тайма команда "Енисей-СТМ" стала вырываться вперед. До конца матча регбистам "Красного Яра" так и не удалось реализовать ни одной попытки, тогда как соперник только набирал очки. Обойти левобережную команду енисейцам удалось на 10 очков, таким образом, матч завершился со счетом 13:3.

Новости Красноярска: Николай Олюнин зажжет факел зимней Универсиады-2019 в Турине

Теперь там можно проводить матчи российской премьер-лиги
Новости Красноярска: Красноярские регбийные команды выиграли в первых матчах полуфинала чемпионата России