Красноярские полицейские стали чемпионами МВД по зимнему служебному двоеборью

18:48 25 Февраля 2015

Красноярские полицейские стали призерами чемпионата МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Соревнования проходили с 10 по 15 февраля в городе Ярославле. В соревнованиях приняли участие 392 сотрудника из 52 регионов России, среди которых были победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов Мира и Европы.

Стартовал чемпионат с лыжной гонки классическим стилем, в которой серебряным призером на дистанции 5 км среди женщин стала младший сержант полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Виктория Каркина.

В следующие два дня определялись лучшие спортсмены в зимнем двоеборье. Абсолютным чемпионом МВД России по зимнему служебному двоеборью стал капитан полиции сотрудник полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Павел Архипкин, второе место занял старший сержант полиции МО МВД России «Большеулуйское» Андрей Феллер. Среди мужчин в возрастной группе 35–39 лет серебряным призером стал старший лейтенант полиции Шевченко Антон, представлявший на соревнованиях полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Завершился Чемпионат МВД России по лыжным гонкам уверенной победой в смешанной комбинированной эстафете команды ГУ МВД России по Красноярскому краю в составе: Антона Шевченко – полк ДПС, Андрея Феллера – МО МВД России «Большеулуйское», Виктории Каркиной и Андрея Мельниченко - полк ППСП.

По итогам чемпионатов команда ГУ МВД России по Красноярскому краю уверенно стала чемпионом МВД России по зимнему служебному двоеборью, опередив ближайших соперников на 138 очков и заняла третье место в чемпионате МВД России по лыжным гонкам.

Соревнования пройдут 28 и 29 мая
Новости Красноярска: В Красноярске к лету отреставрируют арт-объекты Универсиады

В Красноярске к лету отреставрируют арт-объекты Универсиады

Сейчас в городе установлено три надписи, посвященные студенческим Играм
Новости Красноярска: Исследование  WADA по мельдонию будут опубликованы до конца лета

Исследование WADA по мельдонию будут опубликованы до конца лета

На употреблении препарата попались несколько российских спортсменов
Новости Красноярска: Регбист «Енисея-СТМ» Алексей Михальцов амнистирован по делу мельдония

В 2016 году мошенница была осуждена условно за подобное преступление
Новости Красноярска: В Красноярске водитель сделал 6 кругов по кольцу и перевернулся