Сборная России по хоккею проиграла словакам во втором матче Еврочелленджа

09:56 14 Апреля 2014

Хоккеисты российской сборной уступили словакам во втором туре Еврочелленджа со счетом 3:4.

Напомним, что в первом матче подопечные Олега Знарка 11 апреля выиграли со счетом 3:1. Перед матчем в Братиславе главный тренер россиян изменил состав. Вместо Антона Глинкина, Александра Бурмистрова, Максима Карпова, Дениса Денисова и Константина Корнеева появились Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Кирилл Петров и Роман Рукавишников. Место голкипера занял Александр Еременко.
Уже на первой минуте словаки вышли вперед после гола Микуша и в дальнейшем не дали россиянам даже сравнять счет. Еще три шайбы в составе победителей забросили Скокан, Надь и Шатан. В составе нашей сборной отличились Широков, Лисин и Дадонов.

Следующие игры в рамках Кубка Вызова россиянам предстоит провести с командами Латвии и Германии. В третьем и четвертом турах Россия сыграет с Латвией. Матчи пройдут 18 и 19 апреля.

Новости Красноярска: Дмитрия Аленичева на посту главного тренера «Енисея» сменил Александр Алексеев

Состоялась встреча учредителей и руководителей клуба
Новости Красноярска: Сноубордист Вик Уайлд не получил допуск от российских врачей

Хищники довольно поздно открыли купальный сезон
Новости Красноярска: На «Столбах» во время соревнований со скалы сорвался альпинист