«Сокол» в третий раз проиграл «Торосу» в четырехматчевой серии 1/8 финала

09:55 6 Марта 2014

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» потерпел третье поражение подряд от нефтекамского «Тороса» в четырехматчевой серии плей-офф ВХЛ. Красноярцы проиграли всухую со счетом 0:2.

Отметим, что перед игрой тренерский штаб «Сокола» произвел перестановки в составе. Во втором звене вместо нападающего Егора Безруких появился Никита Иванов, а защитника Алексея Волгина в третьей пятерке заменил Андрей Кручинин.

Хоккеисты обеих команд не могли открыть счет вплоть до второго периода. Во второй двадцатиминутке хозяева льда стали допускать ошибки. Одну из них на 24 минуте гости использовали. Кирилл Полозов забросил шайбу в левую от красноярского вратаря Эмиля Сафина «девятку» – 0:1. Затем перехитрить красноярского голкипера удалось Александру Горошанскому, который при игре «четыре на четыре» воспользовался тем, что Сафин закрыт своими и чужими игроками, и отправил шайбу в ворота «Сокола» – 0:2.

В пятницу, 6 марта, на «Арене.Север» состоится четвертый матч 1/8 финала розыгрыша кубка «Братины».

Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

15 Октября 2018 г.
Красноярцы переиграли пермский клуб «Парма»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

14 Октября 2018 г.
Красноярцы проиграли нижегородскому «Старту»
Новости Красноярска: Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

13 Октября 2018 г.
Матч прошел в рамках европейского «Кубка Вызова»
Новости Красноярска: «Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

«Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

12 Октября 2018 г.
Красноярский клуб разгромил «Вейтерю»
Новости Красноярска: Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года