«Сокол» в третий раз проиграл «Торосу» в четырехматчевой серии 1/8 финала

09:55 6 Марта 2014

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» потерпел третье поражение подряд от нефтекамского «Тороса» в четырехматчевой серии плей-офф ВХЛ. Красноярцы проиграли всухую со счетом 0:2.

Отметим, что перед игрой тренерский штаб «Сокола» произвел перестановки в составе. Во втором звене вместо нападающего Егора Безруких появился Никита Иванов, а защитника Алексея Волгина в третьей пятерке заменил Андрей Кручинин.

Хоккеисты обеих команд не могли открыть счет вплоть до второго периода. Во второй двадцатиминутке хозяева льда стали допускать ошибки. Одну из них на 24 минуте гости использовали. Кирилл Полозов забросил шайбу в левую от красноярского вратаря Эмиля Сафина «девятку» – 0:1. Затем перехитрить красноярского голкипера удалось Александру Горошанскому, который при игре «четыре на четыре» воспользовался тем, что Сафин закрыт своими и чужими игроками, и отправил шайбу в ворота «Сокола» – 0:2.

В пятницу, 6 марта, на «Арене.Север» состоится четвертый матч 1/8 финала розыгрыша кубка «Братины».

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

9 Декабря 2018 г.
Красноярцы продолжают замыкать таблицу
Новости Красноярска: Футболисты красноярского клуба «Тотем» гостят у лондонского «Арсенала»

Футболисты красноярского клуба «Тотем» гостят у лондонского «Арсенала»

7 Декабря 2018 г.
Они победили во Всероссийском турнире по футболу среди детских домов и школ-интернатов
Новости Красноярска: Волейболистки «Енисея» вышли в 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации