Красноярский ХК «Енисей» обыграл «Волгу» из Ульяновска

10:23 27 Февраля 2014

В гостевом матче чемпионата России по бенди красноярский «Енисей» обыграл ульяновскую «Волгу» с разницей в четыре мяча.

Несмотря на то, что игра началась в высоком темпе, результативных ударов по воротам не было ни у той, ни у другой команды. Очередной удачный момент был предоставлен красноярцам, когда шведский защитник «Волги» Андерс Бруун нарушил правила в своей штрафной, но Сергей Ломанов пробил мимо ворот с пенальти. Первый мяч все-таки удалось забить Ломанову через минуту после удара с 12-метровой отметки. На 21-й минуте гостям снова предоставилась возможность наказать ульяновцев – на сей раз после розыгрыша углового. Мяч на счету Юрия Викулина. Через некоторое время хозяева нашли брешь в обороне сибиряков с помощью точного паса Робина Сундина на Евгения Волгужева, который забил мяч. Развить успех «Волге» до перерыва так и не удалось. Более того, ульяновцы дважды пропустили – в обоих случаях после ошибок в обороне.

В начале второго тайма разница в счете возросла до четырех мячей – «дубль» оформил Ломанов. Вторым «дубль» в матче реализовывал ульяновец Волгужев.

В итоге с помощью голов Джусоева и Бондаренко гостям удалось и восстановить разницу в четыре мяча, и довести встречу до победы. Финальный мяч в матче принадлежит игроку «Волги» Михаилу Пашкину – сыну главного тренера «Енисея» Андрея Пашкина. Итог матча – 7:3.

Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона