Красноярский скелетонист установил сразу два рекорда в Сочи

11:34 15 Февраля 2014
Фотография © РИА Новости

Красноярский скелетонист Александр Третьяков на Играх в Сочи установил сразу два олимпийских рекорда.

Уже в первой попытке в центре санного спорта «Санки» спортсмен показал самый быстрый разгон - 4,47 секунды. При этом, Третьяков побил и предыдущий рекорд трассы, преодолев дистанцию за 55,95 секунды.

Таким образом, по итогам первых двух заездов скелетонист из Красноярска занимает первую строчку. В спину ему дышит главный претендент на золото - Мартинс Дукурс (Латвия). На третьем месте находится американец Мэттью Антуан.

Добавим, что обладатели наград станут известны в субботу, 15 февраля, после третьей и четвертой попытки скелетонистов.

Новости Красноярска: Форвард «Енисея» вызван в сборную России по баскетболу

Форвард «Енисея» вызван в сборную России по баскетболу

26 Апреля 2017 г.
Команда начинает подготовку к чемпионату Европы
Новости Красноярска: Волейболистки «Енисея» впервые в истории выиграли медали Суперлиги