"Енисей" одержал волевую победу в Хабаровске

09:13 12 Февраля 2014
Фотография © РИА Новости

Красноярские хоккеисты с мячом вырвали волевую победу в Хабаровске со счетом 4:5.
Во вторник, 12 февраля, «Енисей» побывал в гостях у «СКА-Нефтяника». Матч начался для красноярцев с двух пропущенных мячей. Отличились капитан команды армейцев и полузащитник. Первый тайм закончился со счетом 2:0.

Вторая половина сложилась для «Енисея» удачнее. Красноярцы отквитали два мяча. Но уже уже через минуту нападающий «Нефтяника» восстановил разрыв. Это только подстегнуло наших хоккеистов, и в воротах армейцев с дальнего востока оказалось еще два мяча. «Енисей» вырвался вперед - 3:4.

Хабаровчане на 84 минуте смогли сравнять счет. Но большего добиться они не смогли. Зато «Енисей» напора не сбавил, и на последней минуте матча Сергей Ломанов привел «Енисей» к победе. Итоговый счет - 4:5.

Следующий матч красноярцы проведут 14 февраля. Противником «Енисея» станет новосибирский "Сибсельмаш".

Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России