"Енисей" одержал волевую победу в Хабаровске

09:13 12 Февраля 2014
Фотография © РИА Новости

Красноярские хоккеисты с мячом вырвали волевую победу в Хабаровске со счетом 4:5.
Во вторник, 12 февраля, «Енисей» побывал в гостях у «СКА-Нефтяника». Матч начался для красноярцев с двух пропущенных мячей. Отличились капитан команды армейцев и полузащитник. Первый тайм закончился со счетом 2:0.

Вторая половина сложилась для «Енисея» удачнее. Красноярцы отквитали два мяча. Но уже уже через минуту нападающий «Нефтяника» восстановил разрыв. Это только подстегнуло наших хоккеистов, и в воротах армейцев с дальнего востока оказалось еще два мяча. «Енисей» вырвался вперед - 3:4.

Хабаровчане на 84 минуте смогли сравнять счет. Но большего добиться они не смогли. Зато «Енисей» напора не сбавил, и на последней минуте матча Сергей Ломанов привел «Енисей» к победе. Итоговый счет - 4:5.

Следующий матч красноярцы проведут 14 февраля. Противником «Енисея» станет новосибирский "Сибсельмаш".

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона