Футболисты "Енисея" проиграли на сборах "Мордовии"

13:42 29 Января 2014

Футболисты "Енисея" проиграли на сборах "Мордовии".

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, игра прошла в рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре.

Счет в этом матче первыми открыли футболисты из Саранска. Забить гол помогла ошибка красноярского защитника. Отыгрались красно-синие лишь во втором тайме. На 60-й минуте после подачи углового мяч в ворота "Мордовии" отправил нападающий "Енисея" Дмитрий Рыжов.

Однако равный счет продержался недолго. На 72-й минуте саранский полузащитник Антон Бобер вывел свою команду вперед. До конца встречи красноярцы создали несколько голевых моментов, но сравнять счет им так и не удалось. Итог матча 2:1 - победа футболистов "Мордовии".

Фото с официального сайта ФК "Енисей".

Новости Красноярска: Николай Олюнин зажжет факел зимней Универсиады-2019 в Турине

Теперь там можно проводить матчи российской премьер-лиги
Новости Красноярска: Красноярские регбийные команды выиграли в первых матчах полуфинала чемпионата России