На Ярыгинском турнире сборная России завоевала 45 медалей

09:39 27 Января 2014

В Красноярске завершился XXV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин».

За три дня соревнований на ковер вышли более двухсот борцов из 18 стран мира. Сборная России завоевала 45 медалей (11 золотых, 11 серебряных и 23 бронзовых).

Одним из лучших борцов турнира признали красноярского спортсмена, победителя в весовой категории до 70 кг Исраила Касумова. Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов вручил ему сертификат на сумму 250 тысяч рублей.

Самым техничным борцом турнира стал Джамал Отарсултанов, победивший в категории до 61 кг. Губернатор Лев Кузнецов вручил ему сертификат на 300 тысяч рублей. За лучшую технику глава региона также наградил Наталью Воробьёву, которая победно дебютировала в весе до 69 кг.

Фото с сайта Крайспорта.

Новости Красноярска: Победительниц международных соревнований наградили в Красноярске

Победительниц международных соревнований наградили в Красноярске

24 Сентября 2019 г.
Губернатор вручил спортсменкам почетные грамоты
Новости Красноярска: Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

22 Сентября 2019 г.
Презентация команд пройдет на «Арене. Север»
Новости Красноярска: Красноярец стал лучшим игроком матча в составе сборной России на Кубке мира по регби