Сибирячка выиграла Australian Open среди юниоров

14:33 25 Января 2014

Российская теннисистка Елизавета Куличкова выиграла Открытый чемпионат Австралии в женском одиночном разряде среди юниоров.

Как сообщается на сайте турнира, в субботу, 25 января, в финале Australian Open 17-летняя россиянка победила в двух сетах Яну Фетт из Хорватии - 6:2, 6:1.

Ранее она же победила в финале парного разряда юниорок вместе с Ангелиной Калининой из Украины, обыграв британку Кэти Бултер и сербку Ивану Джорович со счетом 6:4, 6:2.

Елизавета Куличкова родилась в Новосибирске. 17-летняя спортсменка занимает наивысшую позицию среди молодых россиянок в рейтинге Международной Федерации Тенниса.

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона