Хоккеисты «Сокола» на выезде взяли реванш у «Липецка»

09:42 22 Января 2014

Красноярский «Сокол» 21 января отыгрался за поражение в домашнем матче от хоккеистов «Липецка». Подопечные Андрея Мартемьянова на выезде обыграли соперников со счетом 6:2.

В первом периоде красноярцы дважды нанесли удар по липецким воротам. В «рамку» Павла Сучкова сначала залетела шайба Ильи Серегина с передачи Егора Безруких, а под конец периода отличился Александр Репьях с помощью Никиты Иванова и Якова Рачинского. Второй отрезок матча команды провели «всухую». Третья двадцатиминутка началась с поражения ворот Эмиля Сафина. На 42 минуте шайбу в красноярские ворота забросил форвард Алексей Скабелка. «Сокол» ответил тремя точными бросками подряд: шайбы на счету Ильи Серегина, Максима Первухина и Виталия Аникеева. «Липецк» сумел отыграть только одну шайбу, бросок по воротам совершил Александр Карпушкин. Финальную точку в счете матча поставил Александр Репьях – 6:2.

Таким образом «Сокол» одержал пятую победу подряд и поднялся на 12 строчку турнирной таблицы. Следующий матч красноярская дружина сыграет 23 января в Саратове против местного ХК «Кристалл».

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона