Хоккеисты «Сокола» на выезде взяли реванш у «Липецка»

09:42 22 Января 2014

Красноярский «Сокол» 21 января отыгрался за поражение в домашнем матче от хоккеистов «Липецка». Подопечные Андрея Мартемьянова на выезде обыграли соперников со счетом 6:2.

В первом периоде красноярцы дважды нанесли удар по липецким воротам. В «рамку» Павла Сучкова сначала залетела шайба Ильи Серегина с передачи Егора Безруких, а под конец периода отличился Александр Репьях с помощью Никиты Иванова и Якова Рачинского. Второй отрезок матча команды провели «всухую». Третья двадцатиминутка началась с поражения ворот Эмиля Сафина. На 42 минуте шайбу в красноярские ворота забросил форвард Алексей Скабелка. «Сокол» ответил тремя точными бросками подряд: шайбы на счету Ильи Серегина, Максима Первухина и Виталия Аникеева. «Липецк» сумел отыграть только одну шайбу, бросок по воротам совершил Александр Карпушкин. Финальную точку в счете матча поставил Александр Репьях – 6:2.

Таким образом «Сокол» одержал пятую победу подряд и поднялся на 12 строчку турнирной таблицы. Следующий матч красноярская дружина сыграет 23 января в Саратове против местного ХК «Кристалл».

Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

19 Января 2018 г.
Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России