Хоккеисты «Енисея» уступили «Воднику» из Архангельска

10:13 21 Января 2014

Лидер турнирной таблицы чемпионата России по бенди – красноярский «Енисей» 20 января потерпел поражение в гостевом матче от архангельского «Водника». Мачт завершился со счетом 6:7 в пользу архангелогородцев.

Весь первый период хозяева льда выступали в роли догоняющих, красноярцы играли с опережением на один мяч. На перерыв соперники ушли со счетом 3:2 в пользу «Енисея». Однако во втором тайме роли поменялись. Игра могла бы завершиться в ничью, если бы в последние секунды матча хоккеисты «Водника» не забили решающий мяч.

Таким образом, в турнирной таблице воцарилось двоевластие – московское «Динамо» и красноярский «Енисей» набрали по 38 очков после 17 проведенных встреч.

Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России