Красноярский "Сокол" обыграл воронежский "Буран"

10:30 20 Января 2014

Хоккеисты "Сокола" на выезде обыграли воронежский "Буран".

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, счет был открыт лишь во втором периоде. Ворота «Бурана» распечатал Никита Иванов. Хозяевам льда, чтобы отыграться, понадобилось 25 минут и численное преимущество. Подопечные Семыкина сравняли счет, когда на площадке находилось трое красноярских игроков.

Исход матча определился в буллитной лотерее, где удачливее оказались красноярцы. Итог встречи - 2:1 - победа "Сокола".

"Игра выдалась очень тяжелая, очень нервная, видно было, что соперник очень заряжен, на поле витало напряжение сумасшедшее. Спасибо нашим ребятам – правильно сыграли. Мы понимали, что грозная атака «Бурана» представляет очень серьезную силу, мощь. Постарались нейтрализовать нападающих, что нам отчасти удалось. В очередной раз здорово сыграл вратарь наш, Виталик, выручил команду. Ребята бились до конца, нам очки очень-очень нужны. Накал чемпионата просто сумасшедший", - сказал главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Следующий матч у красноярцев 21 января. "Сокол" сыграет в Липецке.

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» проиграл в первом домашнем матче