Российская фигуристка стала чемпионкой Европы

11:00 18 Января 2014

Российская фигуристка Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы. Соревнования по фигурному катанию проходят в Будапеште. Общий результат спортсменки - 209, 72 балла. Спортсменке родом из Екатеринбурга всего 15 лет.

Серебряную медаль чемпионата Европы в женском одиночном катании завоевала 17-летняя россиянка Аделина Сотникова. Хотя перед произвольной программой она опережала Липницкую, ей не удалось сохранить первенство. Ее итог - 202, 36 балла.

Бронзовым призером стала пятикратная чемпионка Европы 26-летняя итальянка Каролина Костнер, набравшая за короткую и произвольную программы 191,39 балла.

Новости Красноярска: Молодежка футбольного «Енисея» уступила «Ростову»

Молодежка футбольного «Енисея» уступила «Ростову»