Российская фигуристка стала чемпионкой Европы

11:00 18 Января 2014

Российская фигуристка Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы. Соревнования по фигурному катанию проходят в Будапеште. Общий результат спортсменки - 209, 72 балла. Спортсменке родом из Екатеринбурга всего 15 лет.

Серебряную медаль чемпионата Европы в женском одиночном катании завоевала 17-летняя россиянка Аделина Сотникова. Хотя перед произвольной программой она опережала Липницкую, ей не удалось сохранить первенство. Ее итог - 202, 36 балла.

Бронзовым призером стала пятикратная чемпионка Европы 26-летняя итальянка Каролина Костнер, набравшая за короткую и произвольную программы 191,39 балла.

Новости Красноярска: В хоккейном «Енисее» назначили новых тренеров

В хоккейном «Енисее» назначили новых тренеров

19 Декабря 2018 г.
Пост покинули Иван Максимов и Евгения Хвалько
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» разгромил «Родину»

Хоккейный «Енисей» разгромил «Родину»

Итог встречи 11:0
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» проиграл в заключительном матче 2018 года

Хоккейный «Сокол» проиграл в заключительном матче 2018 года

18 Декабря 2018 г.
Итог игры с «Зауральем» 2:5
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» хочет сыграть первый матч после перерыва в Москве

Футбольный «Енисей» хочет сыграть первый матч после перерыва в Москве

Играть в Красноярске могут помешать морозы
Новости Красноярска: Глава департамента транспорта уходит из мэрии

Глава департамента транспорта уходит из мэрии

Дмитрий Петров не проработал и года
Новости Красноярска: Красноярцев предложено крупно штрафовать за парковку на газонах

Красноярцев предложено крупно штрафовать за парковку на газонах

Максимальное наказание - 100 тысяч рублей
Новости Красноярска: История с любительским футбольным турниром заинтересовала депутатов Заксобрания