На Универсиаде красноярский легкоатлет Александр Меньков завоевал серебро

16:00 15 Июля 2013

На казанской Универсиаде красноярский легкоатлет Александр Меньков завоевал серебряную медаль.

Как сообщили в КрасСпорте, соревнования по прыжкам в длину завершились в минувшие выходные. 22-летний воспитанник СДЮСШОР "Спутник" Александр Меньков установил личный рекорд, показав результат 8,42 метра.

Меньков стал первым красноярским спортсменом, который занял призовое место на Универсиаде. Напомним, что в Казани в составе национальной сборной выступает 17 представителей Красноярского края.

Стоит отметить, что на 15 июля сборная России выиграла в общей сложности 212 медалей, в том числе 105 золотых, 57 серебряных и 50 бронзовых.

Фото с сайта krassport.ru

Новости Красноярска: 28-летний спортсмен побил рекорд по подтягиванию в Красноярске

28-летний спортсмен побил рекорд по подтягиванию в Красноярске

29 Мая 2017 г.
Молодой человек подтянулся 80 раз
Новости Красноярска: «Енисей» проиграл «Арсеналу» и не смог выйти в премьер-лигу

«Енисей» проиграл «Арсеналу» и не смог выйти в премьер-лигу

Судьбу матча решил единственный гол после штрафного удара
Новости Красноярска: «Енисей» увеличит бюджет, если команда выйдет в премьер-лигу

«Енисей» увеличит бюджет, если команда выйдет в премьер-лигу

27 Мая 2017 г.
Матч между тульским «Арсеналом» и «Енисеем» состоится в воскресенье
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл у «Красного Яра» в чемпионате России по регби