Красноярские регбистки стали чемпионками Европы

12:32 18 Июня 2013 версия для печати Ico_print

Женская сборная России по регби-7 впервые в истории выиграла европейский турнир Гран-при.

Россиянки сегодня стали лучшими на втором этапе серии в испанской Марбелье, а также заняли второе место на первом этапе на прошлой неделе, что принесло им итоговую победу на Гран-при.

Накануне наши девушки обыграли в финале францеженок. Итоговый счёт игры 29:12, в пользу российской сборной. Женская сборная России по регби-7 стала чемпионом Европы-2013 досрочно. Дело в том, что сборная Англии - победитель первого этапа, когда Россия осталась второй, не попала в полуфинал турнира.

Следует отметить, что в составе российской сборной играли пять спортсменок из Красноярска: регбистки «Красного Яра» Байзат Хамидова, Екатерина Казакова, Екатерина Банкерова и регбистки «Енисея-СТМ» Анна Малыгина и Мария Титова.

Новости Красноярска: ГХК подвел спортивные итоги года турниром по боулингу

ГХК подвел спортивные итоги года турниром по боулингу

17 Декабря 2018 г.
В соревнованиях приняли участие почти 80 сотрудников
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» одержал вторую победу подряд на новой арене

Хоккейный «Енисей» одержал вторую победу подряд на новой арене

Красноярцы переиграли нижегородский «Старт»
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» обыграл челябинский «Челмет»

Красноярский «Сокол» обыграл челябинский «Челмет»

16 Декабря 2018 г.
Третья победа подряд
Новости Красноярска: Красноярки вновь не смогли выиграть волейбольный Кубок России