Баскетбольный «Енисей» крупно проиграл на выезде

10:16 24 Января 2011

Второй круг чемпионата красноярский БК «Енисей» начал с поражения. В гостях сибиряки с крупным счетом проиграли БК «Химки», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

С самого начала поединка хозяева на высокой скорости атаку за атакой завершали точными попаданиями. Гости не успевали за соперниками и вынуждены были нарушать правила.

Во втором периоде, когда преимущество подопечных Мелещенко составляло два десятка очков, они потеряли бдительность. И пятерка «Енисея», составленная в тот момент исключительно из россиян, сократила отставание команды до «-12» - 49:37. Но закрепить успешные действия не удалось. После большого перерыва «Химки» вновь стали "расстреливать" кольцо «Енисея». В заключительной четверти хозяева довели превосходство до 30 очков.

Итог встречи: «Химки» (Химки) - «Енисей» (Красноярск) - 102:69 (31:13, 18:24, 29:19, 24:13).

Новости Красноярска: Красноярец стал лучшим игроком матча в составе сборной России на Кубке мира по регби

21 Сентября 2019 г.
Игрок «Красного Яра» отличился в матче открытия против хозяев японцев
Новости Красноярска: Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

18 Сентября 2019 г.
Срок дисквалификации — 18 месяцев
Новости Красноярска: Матч кубка мира по регби с участием красноярцев покажут в кинотеатре