ФК «Металлург-Енисей» переиграл на выезде ФК «Радиан-Байкал»

10:54 4 Октября 2010

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» переиграл на выезде конкурента за выход первый дивизион. В воскресенье, 3 октября, в Иркутске, в рамках очередного тура первенства России в зоне «Восток» красноярцы встречались с местным ФК «Радиан-Байкал». Матч закончился победой красноярских футболистов со счетом 3:2.

Гости забили свои три гола еще в первом тайме. На 11-й минуте полузащитник красноярского клуба Барсега Киракосяна забил первый гол. Затем арбитр за нарушение в штрафной площади назначил «Радиан-Байкал» пенальти, которое уверенно реализовал Сергей Пятикопов — 2:0. Уже в следующей атаке хозяева сумели отыграть один гол, однако к середине тайма нападающий «Металлурга-Енисей» Алексей Базанов вернул своей команде преимущество в два мяча.

Второй гол в ворота «Металлурга-Енисей» иркутские футболисты смогли забить лишь в добавленное время матча.

Победив своих соперников, красноярцы смогли выйти на первое место в турнирной таблице зоны «Восток».

Новости Красноярска: Юрий Газзаев стал главным тренером красноярского ФК «Енисей»

Юрий Газзаев стал главным тренером красноярского ФК «Енисей»