ФК «Зенит» не будет участвовать в лиге чемпионов

Россия
11:24 26 Августа 2010

ФК «Зенит» не сумел пробиться в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2010-2011. В ответном матче питерский клуб уступил французскому «Осеру» со счётом 0:2.

Напомним, первую игру российский клуб выиграл со счетом 1:0, но по сумме двух встреч уступил — 1:2.

Первый гол в матче на девятой минуте забил защитник «Осера» Седрик Ангбар. Второй мяч в ворота Вячеслава Малафеева на 52-й минуте отправил Иринеуш Елень.

Стоит отметить, что игру «Зенит» доигрывал вдевятером. Сперва за игру рукой за пределами штрафной на 65-й минуте судья удалил Вячеслава Малафеева, а потом за две желтые карточки на 80-й минуте поле покинул Томаш Губочан.

Теперь Еврокубковый сезон «Зенит» продолжит в Лиге Европы.

Новости Красноярска: Подведены итоги открытой зимней спартакиады Богучанской ГЭС

Подведены итоги открытой зимней спартакиады Богучанской ГЭС

19 Апреля 2019 г.
Соревнования проходили в двух возрастных группах
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Уфой»

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Уфой»

14 Апреля 2019 г.
Голкипер красноярцев Юрий Нестеренко сумел отразить пенальти
Новости Красноярска: «Енисей» начнет борьбу за 5-8 места в женской волейбольной Суперлиге

«Енисей» начнет борьбу за 5-8 места в женской волейбольной Суперлиге

13 Апреля 2019 г.
Завтра состоится первая игра с краснодарским «Динамо»
Новости Красноярска: В Красноярске стартовала регистрация на Первомайский полумарафон