Курьезы. Девушка избила бойфренда унитазным сиденьем за кокаин

Полиция американского города Форт Пирс (штат Флорида) арестовала молодую пару после того, как 18-летняя девушка ударила своего друга туалетным сиденьем.

По словам арестованной, она обнаружила своего бойфренда в ванной, где он собирался нюхать кокаин. Девушка, не растерявшись, схватила душ и стала смывать наркотик водой.

После чего разразился скандал, в результате которого юная противница наркотиков ударила своего приятеля стульчаком, передает АР.

В результате инцидента молодой человек был задержан по обвинению в хранении наркотиков, и впоследствии освобожден под залог. Девушка была отпущена на свободу без залога.

Дитер Болен выложит 100 000 евро за шутки над молодежью

Штраф в 100 тыс. евро наложен на германскую телекомпанию RTL за некорректные высказывания ведущего передачи "Германия ищет суперзвезду", бывшего солиста группы Modern Talking Дитера Болена. Так постановила комиссия по защите юношества. Об этом сообщает Интермедиа.

Поводом стали неподобающая лексика Болена и сомнительное поведение членов жюри по отношению к соискателям - в основном молодым людям. В первую очередь, комиссия обсуждала передачи с кастингом будущих участников конкурса от 26 и 27 января года и дневные программы 2 и 3 февраля. Тон "унижающего человеческое достоинство обращения с конкурсантами" задавал председатель жюри - известный композитор, бывший солист группы Modern Talking Дитер Болен.

Его обидные и грубые замечания, отпускаемые по ходу прослушивания в адрес конкурсантов, вызвали нарекания со стороны представителей общественности и политических кругов. "Обидные высказывания и антисоциальное поведение было представлено в телевизионном формате как норма, - гласит решение комиссии. - Таким путем распространяются модели поведения, противоречащие таким воспитательным целеустановкам общества как терпимость и уважение. Особенно это может повлиять на детей моложе 12 лет".

Белье британской королевы продадут с аукциона

Неподдельный восторг публики вызвала его демонстрация – исподнее оказалось огромных размеров.

Как сообщает NEWSru.com, ближе к старости королева Виктория, правившая две трети XIX-го столетия, изрядно располнела – у нее была талия 125 сантиметров и 58-й размер белья.

Лучные вещи Виктории почти целый век хранила семья дворецкого королевы. Сейчас наследники дворецкого решили выставить белье на аукцион. То, что каждый лот аукциона принадлежал именно королеве, подтверждается вышитой на каждом предмете короной и королевской монограммой VR – Королева Виктория.

Приобрести белье королевы Виктории, которая до сих пор является самым популярным британским монархом, можно будет 30 июля – именно в этот день состоятся торги.

Белорус отказался от своей фамилии и стал «Гуглом»

Свой поступок белорус объяснил благодарностью компании Google, которая более двух лет обеспечивает его "куском хлеба, крышей над головой и постоянной работой".

Белорусский гражданин Сергей Чаботько сменил фамилию и сообщил об этом всему миру в своем блоге, а также привел скан-копию загранпаспорта с новой фамилией.

«Я безмерно благодарен ребятам Сергею Брину и Ларри Пэйджу за их детище; можете считать меня психом, но я сменил фамилию». Молодой человек не слишком доволен результатом: в английской транскрипции его фамилия (Huhl) потеряла всякое сходство с названием интернет-поисковика.

Комментаторы сомневаются, что на фотографии настоящий паспорт, а не отредактированная в Photoshop фотография. Другие утверждают, что паспорт настоящий, и предлагают Сергею жениться на девушке по фамилии «Яндекс», чтобы стать «Гугл-Яндексом».

Идея не оригинальна, замечает издание «Вебпланета». 1 апреля этого года холдинг «Росбизнесконсалтинг» обещал выплатить тысячу долларов любому, кто принесет подлинный паспорт с фамилией «Росбизнесконсалтинг». Правда, никто на этот призыв так и не откликнулся.

Вертолет разбился из-за агрессивной пчелы

В американском штате Висконсин из-за пчелы потерпел аварию вертолет, опылявший посевы. Пчелу затянуло в кабину и она ужалила пилота. К счастью, вертолет в тот момент находился на высоте четырех футов, поэтому пилот не пострадал.

65-летний Тэрри Солф летел над зарослями клюквы, по которым специально были разбросаны ульи, чтобы пчелы активнее опыляли растения. В некотором отношении пилоту еще повезло, что в кабину попала только одна агрессивная пчела.

На самом деле пчела не столько причинила ему боль, сколько отвлекла внимание – чего оказалось достаточно, чтобы в итоге несущий винт вертолета врезался в землю.

Солф сообщил, что уже более 30 лет летает на этой машине и крайне расстроен, ее поломкой, передает АР.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >