ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БИАТЛОНУ

11:39 16 Февраля 2004
Источник:
В эти выходные в Оберхофе на Чемпионате Мира по биатлону женщины разыграли последний комплект медалей в гонке с общего старта на 12,5 километров с 4 огневыми рубежами. Красноярка Ольга Пылева, к сожалению, не смогла показать хороших результатов и заняла лишь 24 место, допустив 5 промахов при стрельбе стоя. Победительницей же стала спортсменка из Норвегии Лив Грет Пуаре, завоевав в итоге на этом Чемпионате 4 золотых медали. Второе место досталось немке Катрин Апель. Третьей на финише была француженка Сандрин Бейли. Лучшая из россиянок Наталья Гусева заняла 7 место, допустив 5 промахов, пишет красноярский спортивный портал. Мужчины соревновались на дистанции 15 километров с 4 огневыми рубежами. Золотая медаль по Чемпионата досталась французу Рафаелю Пуаре. Вторым на финиш пришел норвежец Ларс Бергер. Третьим стал россиянин Сергей Коновалов, это единственная медаль, завоеванная нашими биатлонистами на этом Чемпионате Мира.
Новости Красноярска: В Красноярск пришло небольшое похолодание