Низкие цены с доставкой на дом. Где их искать?

Низкие цены с доставкой на дом. Где их искать?

Рассказываем о выгодном способе домашних закупок

«СберМаркет» — сервис онлайн-доставки, который на сегодняшний день сотрудничает со 150 торговыми сетями, в том числе с магазинами зоотоваров, косметики, аптеками. В Красноярске заказать продукты можно из более чем 10 магазинов: это METRO, «Лента», Магнит, «Красный Яр», «Командор», Батона и другие – включая зоомаркет «Зебра». Сервис удобен и полезен: больше не нужно тратить время на закупку продуктов - их привезут прямо домой.

Время и деньги

Закупка продуктов больше не кажется такой утомительной, потому что теперь не нужно выделять этому делу целый день, собираться, оставлять детей бабушке и мчаться объездными дорогами, минуя пробки. «СберМаркет» привезёт нужные вам продукты прямо домой к назначенному времени.

Плюсы «СберМаркета» очевидны. Во-первых, вы экономите время. При нынешнем темпе жизни стоять в очередях возле кассы совершенно нет времени, да и бегать от полки к полке довольно изматывающее занятие. Нужно лишь сделать заказ и оплатить его. Остальное становится делом техники. В одном приложении у вас сразу куча магазинов – не нужно идти и искать, где дешевле товар. Да и за счёт скорости доставки товар вам привезут за час или меньше, кроме этого, доступна доставка ко времени. То есть, к примеру, если в пятницу вы ждёте гостей, уже в четверг можете на утро следующего дня назначить доставку со всеми необходимыми товарами.

Во-вторых, конечно же деньги, ведь цены в приложении - такие же как в магазине, а порой и ниже. Также красноярцев ждут тысячи товаров со скидками до 60 % от ретейлеров еженедельно. Постоянно обновляет раздел «Дешевле, чем на полке» — это специальные предложения, цены на которые даже ниже, чем в магазине.

Кроме этого, не стоит забывать, что при самостоятельной покупке продуктов, вы тратите денежные средства на транспортные расходы.

В-третьих, вы не тратите свои нервы. Необходимости стоять в очереди нет, ожидать покупки можно, сидя дома в кресле.

В-четвёртых, сохраняете здоровье. Посещая меньше места скопления людей, вы можете не волноваться, что заразитесь коронавирусом, гриппом, ОРВИ. Зачем куда-то ехать и рисковать, если всё нужное привезут домой?! В несколько кликов можно выбрать необходимые продукты питания, запланировать доставку на нужное время, и вот курьер уже у вашей двери.

Также плюсом считается то, что не нужно поднимать тяжести, что особенно актуально для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Стоит отметить, что сборщик всегда позвонит и предложит аналогичный товар на замену, заменит самостоятельно или просто уберёт заказанную позицию, если по какой-то причине выбранного товара не оказалось на полке или он ненадлежащего качества. Более того, если он видит, что товар выглядит непрезентабельно, может дать совет, стоит ли брать продукт, который вы заказывали.

Оформлять заказы можно круглосуточно, привезут их в любое удобное время, включая раннее утро и поздний вечер.

Сколько это будет стоить и как оплатить?

Отметим, что сборка и доставка товаров в «СберМаркете» стоит от 129 рублей (из ближайших магазинов) и от 229 рублей (из гипермаркетов). При этом услуги оказывают профессионально, с использованием термопакетов, хладагентов и прочего спецоборудования. Сборщики аккуратны и подбирают товары хорошего качества, самые свежие.

Минимальная сумма заказов из магазинов у дома небольшая - от 300 рублей.

Кстати, в «СберМаркете» можно совершить закупку на неделю или месяц. До 30 килограммов сумма доставки будет фиксированной, свыше - добавится по 4-5 рублей за каждый дополнительный килограмм.

Заказ можно оплатить картой онлайн. Курьера также можно попросить не звонить и оставить заказ под дверью, если вас нет дома или у ребенка тихий час.

Всё просто и удобно. Сборщики внимательные, продукты свежие, курьеры вежливые. Кстати, если не понравилось качество товара или скорость доставки, «СберМаркет» обязательно вернёт деньги.

Впечатления

— Как мать двоих детей я стараюсь экономить на многих вещах, которые дают мне лишнее время, — поделилась Светлана, жительница Красноярска. — Я часто остаюсь одна с детьми, и мне крайне неудобно, да и, в принципе, не имею желания тащить детей в гипермаркет, ходить там, набивать тележку, потом волочить пакеты. Когда я покупаю продукты онлайн, мне надо тащить пакеты с покупками домой, думать, кому оставить на время походов по магазинам детей. Курьеры всегда вежливые, продукты свежие, качественные, ни разу не было нареканий относительно качества продукции.

— Радует низкая цена доставки, ведь на своём автомобиле или такси потратишь больше денежных средств. Также плюсом считаю удобство оплаты, высокий уровень сервиса. Но всё же, наверное, при заказе продуктов в интернете в первую очередь экономятся собственные время и деньги. Можно потратить лишние пару часов на отдых или сходить куда-нибудь с семьей,, — отметила красноярка Ксения.

Фото: Сбер

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >