«Енисей» обыграл ФК «Олимпиец»

08:36 17 Сентября 2017

Красноярский «Енисей» нанес на выезде поражение нижегородскому «Олимпийцу». Встреча 14-го тура ФНЛ, состоявшаяся в Дзержинске в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых отличился Сердер Сердеров (30-я минута), а еще один мяч в свои ворота на 8-й минуте забил защитник хозяев Ирек Ганиев.

«Очень приятно, что мы добились победы в этом сложном матче. Думаю, зрителям матч понравился, игра была открытая с обилием голевых моментов, как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Я, честно говоря, до сих пор не могу понять, как «Олимпиец» не поразил наши ворота. У них была уйма моментов. Я огорчен тем, что мы дали соперникам создать столько моментов», — сказал на послематчевой конференции главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев.

В этот же день самарские «Крылья Советов» одержали крупную победу над калининградской «Балтикой» — встреча завершилась со счетом 3:0. «Крылья Советов» и «Енисей» делят лидерство в ФНЛ с 34 очками. При этом беспроигрышная серия «Енисея» составляет девять матчей, из которых восемь команда выиграла.

Новости Красноярска: МОЛОКО – выбор есть!

МОЛОКО – выбор есть!

17 Октября 2018 г.
А есть ли качество и польза – это вопрос
Новости Красноярска: Коммунальщики Красноярска получили первую партию новой дорожной техники

Коммунальщики Красноярска получили первую партию новой дорожной техники

Специалисты приступают к ее оборудованию для работы зимой
Новости Красноярска: Команда СФУ «Так-то» вышла в финал Высшей лиги КВН

Команда СФУ «Так-то» вышла в финал Высшей лиги КВН

16 Октября 2018 г.
Финал лиги пройдет 15 декабря
Новости Красноярска: РУСАЛ и СФУ открыли в Красноярске специализированные инженерно-технологические классы для школьников

15 Октября 2018 г.
Первыми учащимся РУСАЛ-классов стали 26 десятиклассников
Новости Красноярска: Золошлаковые материалы Красноярской ТЭЦ-1 СГК применяются для восстановления городских земель

Красноярская ТЭЦ-1 СГК направила на восстановление красноярских земель 90 000 м3 золошлаковых материалов
Новости Красноярска: Робот-андроид читает лекцию о цифровой экономике красноярским школьникам

Робот-андроид читает лекцию о цифровой экономике красноярским школьникам

12 Октября 2018 г.
Он официально устроен в Московском технологическом институте
Новости Красноярска: Глава края обсудил с Шойгу судьбу бывшего военного городка в Красноярске

Глава края обсудил с Шойгу судьбу бывшего военного городка в Красноярске

Территории в Советском районе планируется передать инвестору-застройщику
Новости Красноярска: Красноярцы ожидают резкого роста цен на жилье

Красноярцы ожидают резкого роста цен на жилье

65% опрошенных уверены, что стоимость квартир повысится в четвертом квартале 2018 года
Новости Красноярска: Красноярские заправщики предупреждают о росте цен на бензин