ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ МАСТЕРСТВА, В ХОД ИДУТ КУЛАКИ.

16:32 21 Октября 2002
Источник:
Противостояние красноярских регбийных клубов и после некоторого затишья вновь вернулось в скандальную фазу. Два удаления, сломанный нос судьи, протест тренера Александра Первухина: таков итог регбийного красноярского дерби в полуфинале Кубка России. После первого тайма выигрывал со счетом 9:6. Во втором тайме вперед вышел уже -- 14:9. Самое началось в конце матча. Страсти на поле разгорелись после того, как судья встречи Николай Киселев, среагировав на отмашку бокового судьи Александра Баталова, отменил попытку . Владимир Симонов тут же сказал Киселеву все, что о нем думает, и увидел перед собой красную карточку. В это же время капитан яровцев Рашид Бикбов ударом головы сломал нос Баталову и также был удален с поля. На этом игроки не успокоились. Через несколько минут Александр Гвоздовский бьет по лицу игрока и тоже удаляется. 15 регбистов атакуют 12 игроков , но сравнять счет так и не могут. После матча главный тренер Александр Первухин опротестовывает результат матча, так как тренеры , по его мнению, сделали неправильную замену. Теперь слово за Федерацией регби России.
Новости Красноярска: Назаровскую кондитерскую оштрафовали за шумные миксеры и тестомесы