Красноярский биатлонист Сергей Подобаев стал победителем этапа Кубка России по биатлону

10:18 10 Января 2014

Красноярский биатлонист Сергей Подобаев стал победителем соревнований V этапа Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени. Подобаев пришел первым к финишу в первой гонке – спринте на 10 км. Допустив два промаха на второй стрельбе, красноярский спортсмен все же сумел одержать победу, опередив ближайшего преследователя на 22 секунды. Позади красноярца остался также триумфатор чемпионата Европы 2008 года Максим Максимов и двукратный чемпион мира по летнему биатлону Андрей Прокунин. Отметим, что в десятку в этой гонке вошел и спортсмен «Красноярской академии биатлона», чемпион мира по летнему биатлону Александр Шрейдер, отставший от лидера на 32 секунды. У красноярских девушек лучшей в спринте стала Любовь Филимонова – она заняла 7 строчку турнирной таблицы.

фото с сайта biathlonband.com

Новости Красноярска: В Красноярске закрылся пляж на острове Татышев

В Красноярске закрылся пляж на острове Татышев

15 Августа 2018 г.
Там больше не дежурят медики и спасатели
Новости Красноярска: Нефтепродукты Ачинского НПЗ получили путевку на финал конкурса «100 лучших товаров России»