Красноярский биатлонист Евгений Устюгов стал двукратным чемпионом мира среди юниоров

17:01 6 Февраля 2006
Источник:
В первой гонке Чемпионата, проходившего в американском Плеск Айле, Устюгов занял четвертое место, но реабилитировался в гонке преследования. В ожесточенной борьбе он на 6,5 секунд опередил болгарина Кирилла Василева. Вслед за победой в преследовании 20-летний красноярец в прекрасном стиле выиграл и индивидуальную гонку на 15 километров, допустив на дистанции лишь два промаха. Отрыв Устюгова на финише гонки от Василева составил 53 секунды.
Новости Красноярска: Красноярский школьник прошел слепое прослушивание в шоу «Голос. Дети»

Красноярский школьник прошел слепое прослушивание в шоу «Голос. Дети»

17 Февраля 2018 г.
Антон Мельников исполнил песню Олега Газманова «Мама»
Новости Красноярска: Сноубордист Олюнин успешно перенес операцию после перелома ноги

Сноубордист Олюнин успешно перенес операцию после перелома ноги

Сам спортсмен в соцсетях поделился послеоперационным снимком сломанной ноги
Новости Красноярска: Зеленогорский художник отсудил у врачей 80 тысяч рублей за неправильное лечение

Зеленогорский художник отсудил у врачей 80 тысяч рублей за неправильное лечение

Врач попросил больного не приходить на приемы
Новости Красноярска: Жилая многоэтажка появится в Красноярске на месте «Че Гевары»

Жилая многоэтажка появится в Красноярске на месте «Че Гевары»

16 Февраля 2018 г.
Постановление о строительстве подписал мэр Сергей Еремин
Новости Красноярска: В 2017 году в арбитражный суд края поступило рекордное количество дел

В 2017 году в арбитражный суд края поступило рекордное количество дел

Прошлый год в высшей инстанции назвали напряженным и насыщенным
Новости Красноярска: Красноярской общественнице «Победа» подарила новый чемодан для дальних поездок

Красноярской общественнице «Победа» подарила новый чемодан для дальних поездок

Дарья Мосунова собирается с ним в Санкт-Петербург
Новости Красноярска: Специалисты сравнили стоимость 2-комнатной квартиры в Красноярске и Москве

Специалисты сравнили стоимость 2-комнатной квартиры в Красноярске и Москве

15 Февраля 2018 г.
Чтобы купить квартиру в столице, красноярцам нужно продать несколько объектов жилой собственности
Новости Красноярска: Красноярцам показали будущую дорогу от четвертого моста до ул. Копылова