"Енисей" вновь стал единоличным лидером

09:52 30 Января 2006
Источник:
Баскетболисты красноярского «Енисея» вновь единолично возглавляют Суперлигу Б. В выходные наша команда дважды переиграла на выезде пермский «Урал-Грейт-2». В первой игре «Енисей» с самого начала диктовал свои условия на площадке и уверенно довел матч до победы - 91:79. Видимо, легкость, с которой удалось взять верх над хозяевами площадки, несколько расслабила красноярцев. В повторном поединке пермяки большую часть матча лидировали в счете, и к последней четверти подопечные Владимира Петроковского проигрывали три очка. Но последняя 10-минутка прошла при тотальном превосходстве «Енисея». Итоговый счет 82:69. Конкуренты «Енисея» - магнитогорский «Металлург-Университет» и тольяттинский «Стандарт» по разу оступились в своих матчах, это позволило нашей команде вновь стать лидером дивизиона.
Новости Красноярска: Талантливые музыканты и танцоры из Красноярска получили престижные награды

Талантливые музыканты и танцоры из Красноярска получили престижные награды

24 Апреля 2019 г.
Они стали победителями Дельфийских игр
Новости Красноярска: Профсоюзная организация Богучанской ГЭС стала призером всероссийского конкурса «Лучший коллективный договор»

Для участия в конкурсе были представлены материалы от одиннадцати территориальных организаций ВЭП
Новости Красноярска: Путин наградил выдающихся красноярцев