Красноярцы «взяли крепость» и теперь едут покорять Великую Китайскую стену

Красноярцы «взяли крепость» и теперь едут покорять Великую Китайскую стену

«Это был шок… Но очень приятный!» Красноярцы «взяли крепость» и теперь едут покорять Великую Китайскую стену!

  • Я не верю, что поеду в Китай!

  • Неужели из зимы попадем в лето?

  • А нам достался скутер!

Будем летом на дачу ездить без пробок, с ветерком!

В выставочном зале «Красноярского Водочного Завода» эмоции зашкаливают. Четверо участников, получивших главные призы акции «Возьми крепость», собрались здесь, в компании родственников и друзей (кто-то же должен помогать увозить призы). Напомним, в конце сентября ООО «Красноярский Водочный Завод» объявил о проведении акции. Условия простые: купить продукцию и зарегистрировать на сайте или по SMS уникальный код, указанный на бутылке. SMS шли тысячами! Поощрительные призы получили более 10000 участников, наборы продукции, фляжки и термосы - десятки красноярцев, а вот суперпризы, как всегда, достались самым-самым удачливым. С победой их лично поздравила генеральный директор ООО «Красноярский Водочный Завод» Зинаида Медведева: - Я хочу поблагодарить всех красноярцев за участие в акции, а нашим победителям вручить сертификаты на поездку в Китай, и вот эти ключи от скутера. С Новым годом вас! Надеюсь, вы и в дальнейшем будете отдавать предпочтение нашей продукции, а мы обещаем, что и в 2011 году будет много интересных акций!

На дачу – без пробок!

Вероника Белякова всегда покупала продукцию «КВЗ», а во время акции подключила всех родственников. - Очень хотелось получить один из главных призов, но не верила до последнего. Но когда из ворот завода Веронике выкатили скутер, все сомнения исчезли. Вполне уверенно сев за руль скутера, она радости не скрывала: - Вот теперь верю, что победила! У меня работа связана с разъездами, теперь летом буду без пробок и на работу добираться, и на дачу. О призе Вероника своим двоим детям еще не рассказывала – будет сюрприз под елку. А сделанные во время акции «запасы» выставят на праздничный стол. - В разумных количествах, конечно, - говорит Вероника. – Зачем портить себе праздник? Помните, игра есть застольная «Кто родился в январе, вставай, вставай, вставай!». Так к «декабрю», можно уже не и встать…. Все в меру должно быть, и еда, и напитки, и прочие удовольствия в жизни.

«За границу поедем впервые!»

Ирина Макарова из Железногорска не скрывает, что, когда узнала о том какой приз получила по акции, испытала шок: - Но очень, очень приятный! Честно говоря, не верили, что нас ждет такая удача! Ирину можно назвать поклонницей бренда. «Когда к столу нужны крепкие напитки, покупаем только «КВЗ», здесь мы уверены в качестве: вода кристальная, вкусная – из нашего Енисея», - объясняет она. Победительница честно призналась, что для получения суперприза купила не одну бутылку. - И родственники помогали, друзья мужа на работе тоже подключились, - улыбается победительница. Усилия семьи Макаровых того стоили. Суперприз – путевка в Китай! Мысленно Ирина уже пакует чемоданы и продумывает маршрут путешествия: - Поеду с дочерью Настей, мы ни разу не были за границей. Завтра же идем оформлять загранпаспорта! Интересно увидеть, как живут люди, посмотреть эту легендарную Китайскую стену, а еще хочется покупаться в море, попробовать экзотичную кухню, обязательно закажем в ресторане и змей, и кузнечиков.

Рецепты удачи

  • Главное, верить в победу, запрограммировать себя на успех и мысли материализуются, - раскрывает свой секрет удачи семья Ботвиньевых и дает подержать сертификат на поездку в Китай, чтобы и нам однажды повезло. В отличие от других Ботвиньевы купили всего три бутылки, и одна из них получила суперприз! Супруги планируют романтическую поездку. - Прямо отсюда поедем в турагентство. Честно говоря, вдвоем мы никогда не отдыхали, но сейчас уже дети выросли, отпустят. А эту счастливую «Бирюсу» будем помнить, как символ удачи, - смеется Ольга. Глава семьи Александр в эмоциях сдержаннее: - Есть теория, что пить и есть продукты нужно только свои, местные. Никогда не покупаю привозную водку, только нашу. Могу, кстати, определять сорта. Это только кажется, что вся водка - на один вкус. Знатоком меня, может, и не назовешь, но хороший напиток от некачественного легко отличу.

Подарок к юбилею

Когда дивногорец Андрей Никитин готовился отмечать юбилей, и зашел в фирменный магазин «Красноярского Водочного Завода», он даже не подозревал, что у этой истории будет продолжение и неожиданный финал. Как водится, сели всей семьей за праздничный стол, выпили-закусили… - Увидели на бутылке стикеры с кодами, решили, почему бы не поучаствовать в акции, - вспоминает Андрей. - А потом азарт появился, захотелось получить суперприз. Ответственной за регистрацию кодов Никитины назначили дочь. - Ой, родители меня каждый вечер «пытали», все ли я сделала, туда ли отправила, - рассказывает Марина. И вот после того как мама меня снова усадила за компьютер, и я зарегистрировала последний код, папе неожиданно позвонили организаторы и сообщили о призе. Я так рада за родителей! Чета Никитиных тоже поедет за границу впервые. Глава семьи, правда, побывал в ГДР, но служил – не отдыхал. Кроме отдыха, в планах - шопинг. Дочь уже и подарки заказала – парфюм, телефон, сувениры. С ответом на вопрос, будет ли пробовать в Китае рисовую водку, Андрей затруднился: - Там же тепло… А водка хороша в мороз и только наша! Да с хорошей закуской, как советовал профессор Преображенский «оперировать нужно горячими закусками».

Блицопрос победителей

Три причины почему вы покупаете напитки «Красноярского Водочного Завода»? 1.«Она – качественная!» 2.«Из патриотических соображений: нужно поддерживать местного производителя, пусть налоги остаются в крае». 3. «Большой ассортимент, есть из чего выбрать».

Материал «Комсомольская правда в Красноярске»

Текст Майя ЕРШОВА

Фото Валерии Пашковой__ __

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

на правах рекламы

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Экономика

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью «Интерфаксу» сообщил о планах компании перенести часть медного производства из Норильска

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >