Красноярские врачи онкологи получают благодарности за золотые руки и внимательное отношение к пациентам

В медицинских учреждениях Красноярска и края появились плакаты проекта "Призвание-врач". Теперь еще больше пациентов будут знать о том, куда они могут обратиться, чтобы поблагодарить своего доктора.

В медицинских учреждениях Красноярска и края появились плакаты проекта "Призвание-врач". Теперь еще больше пациентов будут знать где они могут поблагодарить своего доктора и сделать это так, чтобы о настоящем враче узнали как можно больше людей.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени Крыжановского одним из первых присоединился к нашей акции, разместив плакаты "Призвание-врач" в своем учреждении. В 2012 году хирург онколог Вадим Михайлович Казаков получил наибольшее количество благодарных отзывов пациентов и стал лауреатом премии в номинации "Народный врач". В этом году на проект приходит так же много отзывов о работе красняорских онкологов, которые трудятся на самом непростом участке медицинского фронта в борьбе за жизнь своих пациентов.

Гольберг Сергей Маркович / хирург-онколог

Онкологический центр здоровья женщины

Никакой другой недуг не вызывает столько страха как онкологический. И поэтому врачи-онкологи это особая категория гуманейшей из всех профессий. Найти индивидуальный подход к каждому больному, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление-эти качества даны не каждому. Но в полной мере они есть у этого замечательного Врача.


Бобровская Елена Владимировна / химиотерапевт

Красноярский Онкологический Диспансер

Елена Владимировна - настоящий врач! Как специалист заслуживает самой высокой оценки. Она милосердна к больным. В возглавляемом ею отделении химиотерапии царит деловая и доброжелательная обстановка - врачи хотят лечить и лечат больных, а больные хотят лечиться и вылечиваться! Елена Владимировна талантлива во всём - и как лечащий врач, и как руководитель!


Бобровская Елена Владимировна / Зав. химиотерапевтическим отделением, химиотерапевт

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер

Елена Владимировна прекрасный специалист, талантливый врач, замечательный человек! Всегда приложит максимальные усилия, чтобы своевременно и качественно провести курс химиотерапии (что очень важно при онкозаболеваниях!). Никогда не обидит больного, умеет найти нужные слова, поддержать человека. Огромное ей спасибо за спасённые жизни!


Вааг Ольга Августовна / гинеколог-онколог, хирург

Красноярский Краевой Клинический Онкологический Диспансер

Сердечная благодарность Ольге Августовне за её золотые руки, высочайший профессионализм, отзывчивость.


Петров Алексей Викторович / онколог

КГУЗ "Красноярский краевой онкологический диспансер"

Очень внимательный, чуткий и хороший доктор. Часто бываю в этой больнице и слышу много разговоров. Об Алексее Викторовиче все пациенты отзываются только хорошо. Нам он очень помог. Приятно, что есть такие молодые, красивые и профессиональные врачи.


Казаков Вадим Михайлович / онколог-маммолог

Красноярский онкологический диспансер

Очень добрый, отзывчивый, человечный Доктор. Профессионал. Оперировал мою маму. Все прошло без осложнений. Вселяет уверенность и спокойствие. Потому что ему полностью доверяешь. Небезразличен к своим пациентам, относится с состраданием и теплотой. Спасибо ему большое!!!


Юлия Владимировна Анжиганова / онколог

КГУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер

В 2009 году у меня обнаружили онкологию, пришлось удалить почку. И все бы ничего, но через три с половиной года нашли метастазы в легких. И где бы я сейчас был - не знаю, если бы не Юлия Владимировна Анжиганова! Это Врач с большой буквы. Дай ей Бог здоровья. У меня не было соц.пакета (отказался), но она сделала все, чтобы начать немедленное лечение, восстановление . Великое ей спасибо и поклон! Лечащий врач у меня Васенева Наталья Владимировна. То же самое, по каким бы вопросам к ней не обратились, никогда никаких отговорок. После восстановления соц.пакета проходим курс лечения в Енисейске и возникали кое-какие вопросы по лечению, и она по телефону все очень понятно разъяснила и посоветовала. Это, наверное, на таких тружениках, как Юлия Владимировна Анжиганова, Наталья Владимировна Васенева и держится наша медицина, еще не рухнула вконец, как образование. С уважением, Петр Николаевич, г. Енисейск.


Лейман Екатерина Валерьевна / онколог

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

Замечательный врач и просто очень хороший человек! спасибо Вам за все! всегда была для всех больных лучиком солнца, не давала отчаиваться и унывать!


Бургарт Владимир Юрьевич / онколог

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

Очень хороший врач! спасибо Вам за все! вы не жалеете ни сил, ни времени, вы отдаете всего себя работе! Ваш труд не возможно оценить, ведь результат-спасенные жизни! Здоровья Вам и успехов! И улыбайтесь чаще,, вам это очень идет).


Селин Сергей Михайлович / онколог

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО

Чудесный врач! спасибо огромное за оказание помощи мне и еще тысячам больных, которым вы сохранили здоровье. Дай Бог вам всего самого лучшего !


Букреев Артём Владимирович / Хирург-Онколог

Краевой онкологический диспансер

Мне 46 лет, когда направили в онкодиспансер на Московской, операцию мне делал Артём Владимирович - изумительный хирург, врач от Бога и просто доброжелательный, очень позитивный человек. Пришла на приём к гинекологу, в другую больницу и там говорят: Какой аккуратный красивый шов -сразу видно-рука мастера...Грамотный и профессиональный доктор, огромное спасибо ему!


Чухров Игорь Иванович / хирург-онколог

Краевой онкологический диспансер на Смоленской

В 2010 г была направлена на консультацию и обследование в эту больницу. Попала на прием к Игорю Ивановичу. Очень внимательный, добрый, бескорыстный. Оказал профессиональную помощь, поставил правильный диагноз, хотя в нашем городе говорили, что ошибки быть не может. Давно хотелось рассказать о таком человеке. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким. Оксана г.Ачинск.


Казаков Вадим Михайлович / онколог-маммолог

Красноярский онкологический диспансер

Пять лет назад определил маленькое новообразование в груди, которое ему уже при первом осмотре не понравилось. Благодаря ему я сейчас жива и здорова. Врач от бога. Спасибо ему большое!


Крат Алексей Васильевич / Онколог-маммолог

Онкологический диспансер

Алексей Васильевич-врач от Бога. Он спас мою жизнь. Моя операция была внеплановой и совершенно неожиданной. Именно Алексей Васильевич смог помочь мне и спасти мою жизнь.


Сидорова Ирина Александровна / онколог

Онкология на Московской, 30

Добрая, отзывчивая и внимательная.


Оставить свой отзыв о врачах онкологах , а так же о врачах других специализаций можно здесь:Призвание-врач

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >