Блог о любви и сексе. Мотив!!!!

Блог о любви и сексе. Мотив!!!!

Опросив своих подруг, я выяснила, что 99% женщин тоже вынуждены вдохновлять своих мужчин на бытовые подвиги. Способы при этом могут быть самыми разными.

Поздравьте меня! Я гениальный воспитатель! Ха-ха! Макаренко нервно курит в углу!!!! Битый год я безуспешно пыталась заставить свою 3-летнюю дочь собирать за собой разбросанные по всей квартире игрушки. В ход шло всё: подхалимаж, уговоры, сравнение с чистоплотными принцессами и куклами Барби, которые уж точно всегда убирают игрушки в своих кукольных домиках; откровенный подкуп киндер-яйцами и жвачкой, и даже…(это был самый распоследний аргумент!! Чесс слово…)) угрозы визитом Бабайки. Ольга на провокации не велась. И вдруг (Эврика!), я начала с разговаривать с дочерью от имени разбросанных по полу вещей. Вроде: «Оля!!!,- чревовещала я толстым голосом,- это я твоя подушка!!! Отнеси меня скорее на кроватку! Мне тут холодно!» Или: «Оленька (тоненьким жалобным голоском), – это мы, твои носочки!!! Мы хотим в свой домик–комод ко всем остальным носочкам!!» Методика работает безотказно уже 3 недели!

А вот методов воздействия на своего мужчину я найти, увы, не могу! Не буду же я, ей Богу, говорить с ним от лица не прибитой в коридоре вешалки!!! А между тем, её прибить уже надо НЕДЕЛЮ!!!!!! Куда там!? Есть гораздо более срочные вещи: «Топ гир» по каналу «Драйв», свежий номер авто журнала, недоразобранный «Марк» в гараже у друга Василия, в конце-концов - какая уж тут вешалка?!!!

Может, это только мне одной попался такой несознательный гражданин???!!! Ан нет! Опросив своих подруг, я выяснила, что 99% женщин тоже вынуждены вдохновлять своих мужчин на бытовые подвиги. Способы при этом могут быть самыми разными.

Песнь рыбы–пилы!

Способ энергоёмкий, затратный и растянутый во времени. Тем не менее, моя приятельница Лена применяет к своему Костику именно такой метод. Методично, монотонно, без перерыва на обед пилит его. «Костик, почини кран! Почини кран, сколько можно просить…три месяца вода капает, а ему хоть бы хны, совести у тебя нет, вот что ты сейчас делаешь? На диване лежишь! Встань и почини кран…кран почини. По- хорошему прошу! 10 минут делов». И так далее. Ленка - чемпион по пилению! У Костика, между тем, выработался стойкий иммунитет. Запаса прочности, а точнее, пофигизма, ему хватает на месяц–полтора! Когда уже совсем-совсем невозможно – кран он, конечно, починит! Но вовсе не потому, что жена просит, а потому что вдохновение нашло! А для Лены – это маленькая личная победа – она уверена, что может влиять на мужа. Так и живут. Мне иногда кажется, что если бы жена-пила замолчала, Костик бы не смог спокойно лежать на диване, ему бы уже было не комфортно без привычных звуков. Но такой метод в их семье ни разу не применялся, потому как с песней «Рыбы – пилы» привычней и комфортней обоим, так исторически сложилось.

Где ваша совесть?

Метод номер два применяется в семье моей лучшей подруги Наташи. Както задумала она сделать ремонт на кухне, но вот муж Андрей её трудовой энтузиазм не разделял. Его вполне устраивали и старые обои, и потолочная плитка. И вот коварная Наташка дождалась, пока муж уйдёт на работу и быстренько–быстренько принялась отдирать со стен старые обои и отскабливать с потолка старую плитку. С работы Андрюша вернулся не в уютную кухню, а в антураж картины «Последний день Помпеи». Посреди гипсо-обойных «Помпей» сидела Наташка: « Андрюша! – всхлипнула супруга,- я дальше без тебя не справлюсь!» Выбора у мужика уже не было. Ремонт пришлось доделывать, теперь мы пьём с Наташей чай в свежеотремонтированной кухне! Подруга своей психологический находкой, а–ля «ставим мужика перед фактом» - страшно довольна! Метод эффективный и быстрый.

Ещё одна моя знакомая тоже попыталась воздействовать на совесть своего бойфренда, но уже более радикально. Специально, чтоб парень прямо тут, на месте сгорел от стыда, вызвала «мужа на час», чтоб тот забил в какую-то стену какой-то пустяковый гвоздь. Парень в ответ обиделся и вызвал «жену на час», чтоб та наварила ему пятилитровую кастрюлю борща! В итоге, оба друг с другом не разговаривали две недели.

Кекс и Секс

Сами же мужчины говорят, что для них неплохим стимулом будет либо какой-нибудь обалденный ужин, приготовленный в благодарность за починенный сливной бачок унитаза, либо фееричный секс, как награда за что-то более существенное. Так что если регулярно готовить какое-нибудь мясо по-французски и подавать его вовремя, сиречь после трудовых подвигов, можно выработать у мужчины рефлекс. А если секс правильно преподносить, то тут уж … ого-го. Дом мужик может отгрохать своими руками!!!! Это так сами мужчины говорят! Я лично спрашивала! 20-человек опросила.

Нашёлся-таки один экземпляр, который гордо заявил: «Нас сиськами и коврижками на заманишь!!! Гвозди забиваю исключительно, когда вдохновение находит!»

Итог

В общем, метод воздействия выбирать вам. А я со своим мужчиной повздорила. Пошла обижено чистить картошку и готовить обед. Прошу заметить! Никто меня об этом не просил три недели подряд, не мотивировал, не умолял и т.д. Я сделала это сама! Исключительно из своей гражданской сознательности! Конечно, с гораздо большим удовольствием я бы бегала с Наташкой по магазинам! Но я ведь и картошку чищу ТОЖЕ!!!! Я пообижалась! А вешалка так и не прибилась. Пойду попробую воспитание лаской. Вдруг сработает. МУР МУР МУР.

Дорогие читатели, жду ваших историй на мой e– mail: korrtvk@mail.ru

Читайте скоро: мужские откровения о размерах...

«Каждый мужчина хоть раз в жизни с линейкой потусил: кому понравились показания прибора, сидели еще раз, остальные говорят, что не мужское это дело - с линейками тусоваться».

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >