Блог о любви и сексе. Общество говорящих собак

Блоги. Блог: Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова 17:3502.02.2012 Красноярск

Зима в Москве мерзотная: под ногами хлюпает, сверху моросит, чуть подморозит – каток.

Мы шлёпали с моей знакомой Джулией по переулку и рассуждали о том, как смесь из снега и химических реагентов нещадно убивает обувь. Тут перед нашим носом из дверей салона красоты выпорхнули две столичные феи, сотканные из зефира и неги. Локоны до пояса, юбки символические, ноги-ноги и каблучищи!!!!

- Раньше здесь работал парень Алик – так классно стриг! – щебетала одна.

Фей не заботила слякоть и гололёд местами, они мелко-мелко перебирали тоненькими ножками и балансировали на высоченных каблуках.

Неудобно и опасно, зато красиво гламурно и по-московски небрежно - я объясняла себе это как-то так. Джулия - обозреватель американского «Ньюйоркера» - объяснить стремление русских женщин к такого рода нерациональной и неудобной красоте не могла.

- Жестокая конкуренция, - объяснила я американской коллеге.

- Русским женщинам тяжело, – посочувствовала Джулия, - если ты не завился на ночь на бигуди, а с утра без вечерний макияжа, - на тебя смотрят, как на говорящую собаку.

Две недели спустя я чувствовала себя говорящей собакой в красноярских ночных клубах. Шла плясать в джинсах и кедах и попала на ярмарку невест. «Иксы», «Лофт», «Стерлинг», да что там… любой ночной клуб любого российского города - это какая–то ярмарка достижений сексуально-демонстративного хозяйства. Девушки...женщины….совсем юные создания… - и все с приставкой гипер: гипердекольте, отчаянное мини, каблучищи эти, чтоб их …. причёски трехъярусные… видно, что девушки ну ооочень старались, из серии «я надену всё лучшее сразу».

Внутренне солидаризовавшись с прогрессивными женщинами Америки, я решила ходить на свидания как есть, без всякого марафета. На одно, в конец обнаглев, пришла даже слегка заспанная. При этом никто под стол от ужаса не падал, в панике не убегал. Напротив – вели себя мужчины менее сковано, "спасибо" говорили за искренность.

Прошу только понять меня правильно. Я не призываю порасти мхом, принимать душ раз в год и выкинуть все дезодоранты. Ухоженность – это благо. Но агрессивная трансляция секса как-то уже утомила. Этого уже наелись. Может на смену внешним эффектам и бесконечному потреблению должна, наконец, придти духовность, как бы патетически это не звучало? Может, наши женщины продолжают прибывать в состоянии сексуальной мобилизации по инерции? И этот парад красоты и гламура, как демонстрация собственной мощи и потенциала – это рудимент, а реальная «военная» угроза давно миновала?

Что ни говори, а мокасины – удобнее шпилек, и «чтоб быть худой и удачно выйти замуж» - это не единственная мотивация для похода в фитнес-клуб. А возможность натанцеваться в ночном клубе от души с лихвой оправдывает и кеды, и то, что тебя считают говорящей собакой.

Автор: Ирина Кузнецова       Версия для печати
calc_captcha.jpg =
Введите результат выражения
Другие записи автора
7
Блог о любви и сексе. Коротко

Локтем в мягкое… коленка сползла с кровати... движения рваные... неуверенные, ...нервное сопение сверху. ..а ведь должен был быть секс... В конце-концов сел обречённо на край кровати, закурил.

10
Блог о любви и сексе. Холостяцкие берлоги

К беспорядку своему некоторые мужчины относятся с любовью и трепетом, холят его и лелеют, выращивают годами.

3
Блог о любви и сексе. Не виноватый Я!

Тревожная тенденция – мужчины с радостью, охотой и видимым облегчением перекладывают ответственность на: непреодолимые обстоятельства, родителей, детей, Господа Бога, ну и, конечно же, на женщин. Это вообще корень всех бед, цитадель зла!

7
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Ведь женщины любят подонков….

От хороших и правильных мужчин мы бежим, как чёрт от ладана. Идеальные отношения кажутся нам пресными, скучными и мы чахнем, тухнем и хилеем.

28
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Папиковы дочки

Анечка ласково называла его «Моя тушка». «Тушка» - это нефтяник Володин. У него серьезные проблемы с лишним весом и платиновые кредитки. Он возит Анечку по Европе и тем компенсирует 15-летнюю разницу в возрасте.

10
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Пони ходят по кругу

В какой–то момент уже не мы руководим своей жизнью и отношениями, а сценарий руководит нами!

22
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Языковая норма

Перед Мишей стала дилемма – расставаться с новой подругой или нет. Девушка всем его устраивала. Было лишь одно «но».

21
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. «Валим, Вольдемар!» или «Уходим огородами»

Как и у любой нормальной девушки, у меня есть железобетонные пути отступления с первого свидания. Схема - «Обвал сервера»!

11
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Обмани меня!

Я крепко сплю. О мужчине, с которым я сейчас встречаюсь, я знаю не много. И это, чёрт возьми, прекрасно. Все эти предыдущие женщины, тайные страсти и прочие скелеты в шкафу – все это вредит сну и пищеварению. Я хочу спать спокойно. Меня всё устраивает.

9
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Дружбы.net

Враки, байки и мифы древней Греции! Никакой дружбы М/Ж нет! Сексуальная подоплёка, надежда на отношения, или сексуальные отношения в прошлом и главное – собственнический инстинкт – это есть! А вот дружбы в чистом виде – нет!

6
Блог о любви и сексе. Когнитивный диссонанс

Навскидку я насчитала пять..пять умных, интеллигентных, довольно успешных, вполне симпатичных и ОДИНОКИХ мужчин - это мои хорошие знакомые и друзья. Если ещё чуть-чуть подумать, я ещё десяток наберу. Их, оказывается, пруд пруди!

16
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Демон кроется в мелочах

Прошло 4 года и теперь мы просто друзья. Мы сидим в кафешках и волнуемся друг за друга по-дружески, даже по отечески. Вся моя влюблённость прошла внезапно и в один момент. Для этого хватило одной детали. Может и незначительной, но демон всегда кроется в мелочах.

10
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Не думал, не гадал он, никак не ожидал он

Давно и верно подмечено, что всё случается тогда, когда этого меньше всего ждёшь. И с сексом тоже: как выяснилось, у добрых 70 процентов моих друзей-приятелей имеется опыт неожиданного и главное — классного секса. Именно вот так нежданно-негаданно, без последствий и обязательств.

8
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Как отдохнула?

Что происходит в момент, когда мы слышим, что у кого-то всё хорошо…прямо классно??? Чувствуем себя лузерами, неудачниками? Просто завидуем? Какой механизм срабатывает?

15
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Моему любимому Роберту

Последний раз в этом городе я получала эстетическое удовольствие от созерцания стильного и ухоженного мужчины два месяца назад. Это был Роберт Дауни младший в фильме «Железный человек 2». Я сидела в кинозале, не следила за сюжетной линией, а просто получала кайф от того, какой классный, стильный и просто обалденный мужчина на экране.

10
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Отчаянные корпоративки

Корпоративки – это зло. Премия вместо корпоративки – это добро)))Лично меня на корпоративках дважды звали замуж – «не, я серьезно щааас, ты ж понимаиишь …ик..»

15
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. О достоинстве….

Думаете, мужчины охотно рассуждают о своём самом главном??? Ничего подобного. Парни начинают многозначительно «мукать- хмыкать», возводить глаза к небу, и почти все резюмируют, что, мол, главное - не размер, а умение каким бы то ни было размером пользоваться!

9
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Мотив!!!!

Опросив своих подруг, я выяснила, что 99% женщин тоже вынуждены вдохновлять своих мужчин на бытовые подвиги. Способы при этом могут быть самыми разными.

13
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. 333

Уже неделю мой друг развивает во мне комплекс неполноценности. Живописует, какая у него новая подруга. Две основные характеристики, которые он с ходу выдал мне по аське : «33 года. 3-ий размер».

5
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Кризис тридцати….

Этим летом я впервые серьёзно задумалась о том, что загар способствует преждевременному старению кожи. И ещё купила первый в жизни крем от морщин вокруг глаз. Ибо летом мне стукнуло 28. То есть одной ногой я уже за страшной чертой под названием «30 летняя женщина».

23
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Самое то!

Он бывает и хорош собой, и не дурак вовсе, и в постели всё делает правильно, во всяком случае технически, но свербит внутри ..свербит «не то, не то… не моё!»

25
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Феи исчезают в полночь

Как только дело доходит до интимной близости, я всегда задумываюсь : «А хочется ли мне проснуться с этим мужчиной? Или ему со мной?».

7
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Красавчегг!

Всем бы хотелось иметь «красавчега», также как «Феррари». Вот только хлопот с ними...

12
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Упс...Секс..Казус...

Какой умник посоветовал при охлаждении сексуальных отношений устраивать псевдо-романтические сексуальные игрища с чулками и поясами для них – будь они трижды неладны!

4
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Пишите письма...

Случилось так, что моя родная красавица-сестра влюбилась в иностранца. Теперь она тратит немыслимые суммы на телефонные переговоры с далёкой южной страной.

11
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Выключайте голову.

Мужской организм –материя тонкая, к истерикам склонная и разного рода стрессам подверженная. Чуть что не так – полное расстройство всех функций и самой что ни на есть мужской в том числе. Проблема, чего уж и говорить – деликатная.

9
Блоги Красноярск. Блог: Ирина Кузнецова
Блог о любви и сексе. Любите Бук!

У вас на работе есть БУКА? У меня есть. У всех на работе есть БУКА! Это тот самый мрачный тип (или «типша») , который всегда всем недоволен. Бука ходит с выражением вселенской скорби на лице. Его девиз «Остановите землю – я сойду!». К окружающим относится с недоверием, смотрит хмуро, исподлобья.

Сайты государственных структур
Авторы блогов
ВсеПопулярные записи

Похождения "Яхонта". 3 серия. Перед концертом

Андрей Иголкин
Блоги Красноярск

Все настраиваются перед концертом - кто как умеет: кто шнуры разматывает, кто барабаны пробует, кто (явно профи) - язык показывает, а кто всех достаёт непотребными...

Блог про независимость. Танцы со смертью

Светлана Павлова
Блоги Красноярск

Смертельные случаи в результате употребления «энергетиков» стали далеко не единичными. В своей врачебной практике у меня был пациент (назовем его Максим), который страдал зависимостью от употребления энергетических напитков. 1

Спасибо тебе, Боже, за Владимира!

Василий Сибновости
Блоги Красноярск

Компьютерный таджик Курбанханов. "Звезда" интернета таджикский певец Толибджон Курбанханов, написал вторую песню в честь ВВП.

Свободу Олегу Леонтьеву!

Василий Сибновости
Блоги Красноярск

В Красноярске в субботу, 19 мая, пройдёт митинг в поддержку обвиняемого в педофилии журналиста Олега Леонтьева. Митинг, который состоится в 14:00 на Красной площади,... 1

Политический клуб: о выборах мэра Красноярска на фоне кризиса краевой власти

Пресс-центр. Интервью
Блоги Красноярск

Политолог Сергей Комарицын и политический обозреватель Александр Чернявский о расстановке сил на выборах мэра Красноярска: кто за кем стоит; о политической реформе в России, которую власти обещали, но обманули, и о перспективах развития отношений власти и оппозиции. 7

Владимир Владимиров: "Сибири нужна своя школа поваров"

Пресс-центр. Интервью
Блоги Красноярск

Владимиров Владимир Владимирович - генеральный директор сети кафе и ресторанов "В.В. Владимиров и Ко" рассказал о том, какой персонал работает в его заведениях, о кадровых проблемах в сфере общепита, о том, как стать хорошим шеф-поваром и о своей мечте - создать Сибирскую школу поваров.

Гуляния оппозиции: зачем и надолго ли?

Пресс-центр. Интервью
Блоги Красноярск

Депутат Красноярского городского Совета депутатов Сергей Жабинский и политолог, декан Гуманитарного факультета СибГТУ Евгений Викторук о майских событиях в Москве, о реакции власти на "гуляния" оппозиции, о том, возможны ли сейчас глобальные потрясения в России, о процессе появления новых лидеров и исторических параллелях

РАССЫЛКА
$ 30.98 +0.65
€ 39.33 +0.35
облачно без осадков прогноз на 3 дня +1 °C давление 751 мм рт.ст., ветер западный 2 м/с

12 мая 2012 г. Ремонт и отделка

2-95-16-96. ремонт квартир!!! быстро! качествен...

12 мая 2012 г. Сдам

2-71-56-56. посуточно, почасовая, уютные, идеал...

12 мая 2012 г. Сдам

посуточно! т.29-22-666

18 мая 2012 г. — 23 мая 2012 г.

Мстители 3D

17 мая 2012 г. — 23 мая 2012 г.

Мрачные тени

17 мая 2012 г.

Quest Pistols

17 мая 2012 г. — 23 мая 2012 г.

Диктатор

« 2012 » « май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
РЕКЛАМА: