Блог о любви и сексе. Демон кроется в мелочах

Блог о любви и сексе. Демон кроется в мелочах

Прошло 4 года и теперь мы просто друзья. Мы сидим в кафешках и волнуемся друг за друга по-дружески, даже по отечески. Вся моя влюблённость прошла внезапно и в один момент. Для этого хватило одной детали. Может и незначительной, но демон всегда кроется в мелочах.

Макс появлялся в моей жизни редко и всегда привозил с собой праздник. У меня неизменно случался «отвал башки», и я терялась дня на 3-4, и себя теряла. Чего там….была влюблена! Он всегда делал что-то из ряда вон … катал в кафе, в трамвае по ночному новогоднему городу, феерично шутил, сорил деньгами…в общем, вёл себя так, как будто только что вернулся из Вегаса с крупным кушем. Для меня это было что-то из другой жизни, он был окутан ореолом чего-то такого слепящего, радостного и беззаботного. Прошло 4 года и теперь мы просто друзья. Мы сидим в кафешках и волнуемся друг за друга по-дружески, даже по отечески. Он считает, что умнее. Я считаю, что умнее я. Вся моя влюблённость прошла внезапно и в один момент. Для этого хватило одной детали. Может и незначительной, но демон всегда кроется в мелочах.

Спикеры

Аня была безнадёжно влюблена в своего босса. Он носил безупречные костюмы, пах дорогим парфюмом и определённо ходил на маникюр. По ночам Анька представляла, как он выносит её на руках из загса, представляла их дом и двоих сыновей. Его в кресле возле камина с газетой «Коммерсант», с бокалом дорогого виски в руках. И она тут неподалёку хлопочет на дизайнерской кухне, ну и прочая идеалистическая чушь. Промаявшись полгода, Анна решила идти на абордаж, ну или хоть как-то обозначить свою симпатию. В фирме назревал корпоратив. Среди сотрудников шли бурные обсуждения где-как-кто в чём пойдёт. В разгар разговора в офис зашёл герой Анькиных грёз. Так получилось, что в этот момент в помещении были одни мужчины, а Анна была в соседней приёмной и подслушивать совсем не хотела… так получилось…В общем, коллеги-мужчины говорили о предстоящей вечеринке и тут принц…тьфу ..то есть босс изрёк такую сентенцию, после которой Анну что называется «завернуло»! Публиковать это высказывание в приличном блоге нельзя. В литературной обработке это звучит примерно так: «Если женщина выпивает лишнего, то её первичные половые признаки начинают жить самостоятельной жизнью». В реальности, конечно, не так витиевато и длинно. Именно в эту секунду вся мишура облетела. Остался просто мужик в дорогом костюме. Принц умер.

Инга увидела Лешу на вечеринке. Была очарована. Леша выглядел, как Джастин Тимберлейк, только лучше. Высок, хорошо сложён, с шикарной татуировкой и даже серьгой-гвоздиком в одном ухе. Всё было прекрасно, пока Джастин-Леша молчал. Но вот он заговорил!!!!!! И как заговорил?!!! В общем заговорил он матом. Не то, чтобы Инга была ханжой и страшной противницей этой стороны великого и могучего…. Просто такого разнообразия, такой богатой матерной лексики девушка никогда не слышала. Она поморгала от удивления, выдохнула, посчитала до десяти и решила дать парню ещё одни шанс. Ну может, на эмоциях человек!? Такой внешний вид уж сильно диссонировал со стилем речи… «Не может быть!», - думала Инга. Тем более, что в своём воображении она уже нарисовала себе ночь любви с этим красавцем. «Прости, что ты сказал?», - с надеждой переспросила девушка...И услышала в ответ 12-этажный … чуда не произошло. Лоск потух стремительно, как будто лампочка перегорела.

Мелкоплаватели

Слава ухаживал за Таней уже месяца как два. Без особых успехов, правда. И Таня давно бы прекратила все эти попытки, но Слава был чудо как хозяйственен и положителен во всех отношениях. Девушка не сходила по нему с ума, но умом-то понимала, что именно за таких персонажей надо выходить замуж. Именно про таких говорят - «всё в дом, всё в дом» и «как за каменной стеной». И вот она крепилась и морально готовилась отдаться ему уж навсегда. И именно здесь Славик совершил роковую ошибку. Он подарил Тане цветы. Девушка пришла в гости, и он на пороге встретил её с букетиком роз. Штучек пять розочек, мелочь, а приятно. И всё было бы чудесно. Но все разговоры Славика в этот вечер крутились вокруг этого букетика. Сначала парень обстоятельно изложил, как он решил купить цветы, как за ними пошёл, потом весь процесс покупки. Потом старательно устанавливал эти цветы в вазочку и поминутно спрашивал, вкусно ли пахнут? Особенный акцент делала на том, что выбрал самые дорогие! Таня начинала закипать. Через час подобных разговоров она активно засобиралась домой. Когда Таня уже бежала к такси, Славик вылетел за ней на улицу в тапках и закричал: «Цветы!!!! цветы забыла!!». Больше они не встречались.

У Жени с Ольгой был секс, перетекающий в отношения. Да, и такое бывает. То есть сначала был головокружительный секс, а потом уже стали появляться отношения. В общем, конфетно-букетный, именно тот период, когда вы ещё не так близки и именно поэтому не имеете право на ошибку. Женя такую ошибку допустил. В разгар бурной смс переписки Женя написал Ольге: «Закинь мне 100 рублей на телефон!» Оля подумала, что это шутка. Ан-нет. Парень действительно был уверен, что Ольга сейчас бросит все дела и побежит к терминалу, чтобы пополнить счёт. Вместо этого Аня закрыла для себя счёт Жени.

Трусы невиданной красы

К Наталье фиаско её бой-френда подкралось незаметно. Это было пятое свидание. То самое, когда уже пора. Ухаживал Саша красиво. И в рестораны водил, и домой подвозил, и вёл себя по-джентельменски. Собой был весьма недурён, одевался не броско, но чистенько. После очередного ужина Наташка пригласила его к себе на кофе. Кофепитие перетекло в страстный петтинг, дальше больше - на пол полетели блузки, юбки и вот дело дошло до жениных брюк … под ними Наташу ждал сюрприз. Семейные трусы. Классические. Широкие, почти до колен. Особенно добило Наташку гофре в области паха. Ибо если носить ситцевые семейные трусы в течение дня, то они непременно к вечеру станут гофре! И контрольный в голову — из семейников торчали две такие худенькие, беленькие, волосатенькие ножжжжки! Как в том мультике: «Божжжжже! Какие Ножжжки!» Парень при это смущён не был и уверенной походкой надвигался на Наташку со словами: «Иди ко мне, детка!» Детка не удержалась и красноречиво ойкнула. Саша теперь мог делать что угодно, не помогло бы ничего. После этого случая Наташка лечила травмированное либидо ещё недели две.

Список таких вещей, поступков можно продолжать до бесконечности. У каждого своя отметка, на которой в голове перещёлкивает на выкл. И может, это дурь и блажь, но ведь можно не материться на первом свидании? Правда?

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Экономика

Владимир Потанин рассказал о перспективах медного производства в Норильске

Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью «Интерфаксу» сообщил о планах компании перенести часть медного производства из Норильска

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >